Как родишься, так жизнь и проживешь
Пост рустика о том как он в утробе матери перевернулся навел на размышления.
С самим рустиком все стало понятно, мама объяснила ему простыми словами, что с
ним случилось тазовое предлежание, в результате которого он родился не как все,
а ногами вперед. Отсюда - гипоксия мозга и вот это все, что мы видим.
Сулико родился вперед мошонкой. Борода - очевидно, вперед хуем.
Тру-фемки, вероятнее всего, рождались в составе пары двуяйцевых близнецов и
боролись с братиками за право пойти по пизде первыми.
Кто еще знает, как рождался? Кесарские есть?
2026-06-13 в 16:15
1 просмотров 40