Феминистки vs фемки
Камингаут: мне встречались женщины и умнее меня, и крепче в плане
морально-волевых; из тех, кого удалось узнать ближе, почти все еще и высокое
либидо имели, повыше моего.
К чему я? Можно быть сильной, умной и красивой женщиной, даже в чем-то
феминисткой, и при этом не быть фемкой. Потому что не каждая феминистка =
фемка, фемка это тупая феминистка, зомбированная феминистка, фанатик.
Интересно, что именно интеллект удерживает феминистку от превращения в фемку.
Достаточно сравнить с одной стороны лисицу с фрау и с другой стороны - тиндер.
Объемное мышление против плоского.
2026-06-12 в 15:48
просмотров 55