Про убийство и про аборты
Написала фемка про убийство беременной. И даже в ее глазах беременность делает
историю еще ужаснее, еще бы, убил по сути двоих. Да! Именно поэтому убийство
беременных всегда считалось преступлением особой жестокости.
Но если бы маша просто сделала аборт, то есть погиб ребенок, а маша пошла
радоваться жизни дальше, фемка бы равнодушно пожала плечами: ее тело - ее
дело.
Вот где главное говно. И если экспертиза покажет, что таки маша сделала аборт,
и он ее убил за это, «кровь за кровь», как написала сама фемка,
вот тогда я вас послушаю.
2026-06-12 в 10:14
1 просмотров 61