Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 312, в чате: 0, новых: 34


Персональная страница удалена пользователем.




Про убийство и про аборты

Написала фемка про убийство беременной. И даже в ее глазах беременность делает историю еще ужаснее, еще бы, убил по сути двоих. Да! Именно поэтому убийство беременных всегда считалось преступлением особой жестокости.

Но если бы маша просто сделала аборт, то есть погиб ребенок, а маша пошла радоваться жизни дальше, фемка бы равнодушно пожала плечами: ее тело - ее дело.

Вот где главное говно. И если экспертиза покажет, что таки маша сделала аборт, и он ее убил за это, «кровь за кровь», как написала сама фемка, вот тогда я вас послушаю.

2026-06-12 в 10:14

       


Агасфер, 74 года

, Россия

Прежде всего покойной не следовало связываться с мудаком...

2026-06-12 в 10:20


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Мудака видно издалека не всегда, как его видно в случае меня

2026-06-12 в 11:02


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Аборт не является убийством, так, к счастью, считает УК РФ и какая то международная конвенция на эту тему, которую РФ подписала. И пока это так - не стоит заниматься подменой понятий и называть это убийством. Особенно не стоит это делать мужчине.

2026-06-12 в 11:07


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Аборт не является убийством"

Вспомнилось:

"Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе"

2026-06-12 в 11:09


Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Ты хуеплет и сын двух отцов, иди пей мочу, выблядок :)

2026-06-12 в 11:11


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, в нерожденном ребенке точно такая же половина меня, как и в рожденном.

2026-06-12 в 11:11


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"У меня есть счастье, я тебе отдам, я тебе отдам половинку его" (с) не мой

2026-06-12 в 11:13


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фелис, эта кокетливая улыбочка в конце испортила весь пафос.

2026-06-12 в 11:14


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, в нерожденном ребенке точно такая же половина меня, как и в рожденном.
++++++
Ага.
И в каждом сперматозоиде тоже.
Я совсем не феминистка, но когда мужчина что то на эту тему начинает говорить, у меня это реально бурю эмоций вызывает.
Женщина приносит в жертву свою внешность и здоровье, а мужчина в этом процессе не участвует вообще. Значит, только она может решать, как ей поступать, а мужчина в данной конкретной ситуации не имеет права голоса вообще. По моему, это справедливо.

И сторонникам запрещения абортов стоит десять раз подумать, за что, собственно, вы выступаете. Потому что если эту проблему нельзя будет решить, то женщины просто откажутся от любого секса вне брака. А некоторые, типа меня - и в браке тоже. Что вы тогда трахать будете?

2026-06-12 в 11:27


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"женщины просто откажутся от любого секса вне брака. А некоторые, типа меня - и в браке тоже"

Каковы основания считать, что прекращение этого, последнего для вас, брака обеспечит вас на всю оставшуюся жизнь?

2026-06-12 в 11:34


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"женщины просто откажутся от любого секса вне брака. А некоторые, типа меня - и в браке тоже"

Каковы основания считать, что прекращение этого, последнего для вас, брака обеспечит вас на всю оставшуюся жизнь?
+++++++
В описанной мной кошмарной реальности, за которую так борются противники абортов, это уже просто не имеет значения. Потому что альтернатива такова, что никакие деньги ее не компенсируют. В смысле, для меня это так, у нормальных женщин не все так радикально, конечно.

2026-06-12 в 11:41


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Выяснилось, что Золотая часто делает аборты

2026-06-12 в 11:43


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Оправдывать убийство существа тем, что иначе у женщины испортится внешка - это просто жуть, а не довод.

Да, бывают случаи оправданного убийства и просто человека, самооборона, эвтаназия неизлечимо больного. Но давать право на убийство просто из соображений удобства - зашквар.

И то что фемки в союзе с выродками из ОМП добились каких-то конвенций, правок в ук и прочее - просто очередной позор на наши мужские головы.

2026-06-12 в 11:49


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
Выяснилось, что Золотая часто делает аборты
++++++
Откуда такой странный вывод?

2026-06-12 в 11:55


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Оправдывать убийство существа тем, что иначе у женщины испортится внешка - это просто жуть, а не довод.

Да, бывают случаи оправданного убийства и просто человека, самооборона, эвтаназия неизлечимо больного. Но давать право на убийство просто из соображений удобства - зашквар.

И то что фемки в союзе с выродками из ОМП добились каких-то конвенций, правок в ук и прочее - просто очередной позор на наши мужские головы.

++++++
Это не убийство. И не существо.
Надеюсь, это троллинг.
А если нет - подумайте о последствиях - я вам выше это описала. Запретят аборты - не будет доступного секса, потому риск всегда есть, 100% метода предохранения увы, не существует. Так что женщинам при таком раскладе проще вообще от секса отказаться, и даже от денег за него, чем подвергать себя такому риску.

Собственно, раньше так и было - отсутствие легкодоступного секса, осуждение внебрачных связей и тд - это все во многом из за этого и было.

Так что вам же невыгодно.

2026-06-12 в 12:01


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Откуда такой странный вывод?"

Из вашего эгоизма: более всего вас лично беспокоит то, что вами расценивается как затрагивающее или в существенной вероятности могущее затронуть вас

2026-06-12 в 12:04


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Насчет фемок и правок в УК - аборты еще в совке были полностью легализованы в 1955 году, и с тех пор, к счастью, ничего не менялось, кроме самого УК.

Тогда население вообще таких слов, как феминизм, не знало, за редким исключение.

2026-06-12 в 12:06


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"Откуда такой странный вывод?"

Из вашего эгоизма: более всего вас лично беспокоит то, что вами расценивается как затрагивающее или в существенной вероятности могущее затронуть вас

++++++
А разве у кого то не так?
Но вывод все равно очень странный..
Если вдруг кто нибудь выступит с шизофренической инициативой декриминализировать, ну, например, мелкие кражи, а мне это активно не понравится, означает ли это, что у меня каждый день что нибудь пиздят?

2026-06-12 в 12:11


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, очень многие женщины против абортов, это видно по масштабу ругани на эту тему в сша, с ними у нас тогда секс и будет.

Погуглил, речь о певице Маше Лесной. Убил ее чел, которого она еще недавно описывала подругам как мужчину, в котором ничего не нужно менять.

Фелис, истории уже неделя, а подруга только сегодня позвонила?

2026-06-12 в 12:11


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"разве у кого то не так?"

У блаженных (я - среди них, по мУнению Мутного), например. Мы может любить (в т.ч., давать деньги) тех, к сексу с которыми равнодушны и которые нам не родные

2026-06-12 в 12:15


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Если вдруг кто нибудь выступит с шизофренической инициативой декриминализировать, ну, например, мелкие кражи, а мне это активно не понравится, означает ли это, что у меня каждый день что нибудь пиздят?"

Станете выступать против сего так же, как против запрета абортов - дадите веское основание сему (выводу, что в конце цитаты)

2026-06-12 в 12:17


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, очень многие женщины против абортов, это видно по масштабу ругани на эту тему в сша, с ними у нас тогда секс и будет.
++++++
Возможно.
Но только в законном браке, освященном загсом и совместным имуществом, с очень сложной и долгой процедурой развода, если что)
Как это и было всего еще каких то лет 60 назад.
Ну или в борделе за умеренную плату. Все, остальное без вариантов) хотите жить в таком мире?

2026-06-12 в 12:20


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"Если вдруг кто нибудь выступит с шизофренической инициативой декриминализировать, ну, например, мелкие кражи, а мне это активно не понравится, означает ли это, что у меня каждый день что нибудь пиздят?"

Станете выступать против сего так же, как против запрета абортов - дадите веское основание сему (выводу, что в конце цитаты)
++++++
Вообще не вижу никакой связи. Если что то меня может гипотетически затронуть - это вовсе не означает, что это происходит со мной регулярно. Абсолютно алогичный вывод.

2026-06-12 в 12:23


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"разве у кого то не так?"

У блаженных (я - среди них, по мУнению Мутного), например. Мы может любить (в т.ч., давать деньги) тех, к сексу с которыми равнодушны и которые нам не родные

++++++
Знаю, это благотворительность называется))

2026-06-12 в 12:24


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не благотворительность: ныне я милостыню (в буквальном, не переносном смысле) почти не подаю ;)

2026-06-12 в 12:27


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, я легко отдам свое право ебать все что плохо лежит за запрет фемкам убивать тех, кто не может себя защитить.

2026-06-12 в 12:28


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, я легко отдам свое право ебать все что плохо лежит за запрет фемкам убивать тех, кто не может себя защитить.
++++++
Почему обязательно фемкам? Это с любой женщиной может случиться, к сожалению.
Думаю, вы просто так реализуете какую то свою подсознательную или сознательную ненависть к женщинам - типа пусть этим тварям будет плохо, пусть они за какую нибудь случайную еблю расплачиваются превращением своей жизни в кромешный ад. Потому что рождение нежеланного ребенка именно это для женщины и означает. И для ребенка, между прочим, тоже.

2026-06-12 в 12:40


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, тебе не понять, какого это, быть беременным, рожать и практически навсегда иметь с твоим ребенком связь.

Дай бог, чтобы ребенок был желанным.
Дай бог, чтобы женщина сама хотела быть матерью.
Дай бог, чтобы ее окружение поддерживало ее в этом выборе.
Дай бог, чтобы родиашийся ребенок был нужен.
Иметь способность рожать и быть матерью -это о разном.
Ты знаешь, какого это, смотреть на своего ребенка и ничего не чувствовать? Вообще ничего. Я не знаю, но я знаю женщин, которые задают себе этот вопрос, зачем она пошла на поводу мнения окружающих и родила.

Ты думаешь, ребенку лучше от того, что он родился, если отец ушёл, а мать видеть не может копию отца?
Ты думаешь, ребенку лучше от того, что он родился, а матери он не нужен?
Я уже не говорю о насилии над женщиной, когда она становится беременной.
Я фемка так себе, местами, но если поставить вопрос кому родиться, то я за аборты ибо это меньшее из зол.
Лучше аборт, чем рожденный ребенок, который не нужен.
И да, до сих пор нет гарантии, что ты родишь здорового или беременность пройдет гладко. Об этом тоже нужно помнить.

2026-06-12 в 12:43


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"кромешный ад. Потому что рождение нежеланного ребенка именно это для женщины и означает. И для ребенка, между прочим, тоже"

Не всегда

2026-06-12 в 12:44


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, у меня прям просьба, перед тем как написать довод, попробуйте его применить к уже живущему человеку.

Например: лучше убить несчастного инвалида, чем он будет дальше жить и мучиться. И мучить родственников

2026-06-12 в 12:44


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"кромешный ад. Потому что рождение нежеланного ребенка именно это для женщины и означает. И для ребенка, между прочим, тоже"

Не всегда
+++++
Но часто. Выше Рейсер все хорошо описала.

2026-06-12 в 12:47


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"часто"

Да. Но мысль сию выразить точно вы не смогли. Предположу - виноваты мужчины, не заплатившие вам за это желаемой вами суммы денег

2026-06-12 в 12:48


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, ребенок это не твоя собственность, это человеческое существо. И после рождения, и за час до рождения, и за месяц, и за 6. Любые попытки найти волшебный возраст зародыша до которого он еще не человек, это вынужденная мера, чтобы хоть как-то сохранить мир в обществе, которое на эту тему сильно расколото.

2026-06-12 в 12:48


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, я не знаю, произвожу я впечатление адекватной женщины или нет, но вот в моём случае супруг ждал 10 лет, чтобы я сказала "да" быть мамой.

10 лет уговоров.
Я не хотела, я не понимала, мне казалось, что я плохая мать, потому что мне была интересна карьера, а не говно, пеленки и распашонки.
И я не знаю, чтобы бы и как было, если бы я не упёрлась рогом, а послушала других и родила тогда, когда сама не хотела.
И да, если бы..я бы пошла и сделала аборт, потому что я была не готова.

2026-06-12 в 12:50


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, у меня прям просьба, перед тем как написать довод, попробуйте его применить к уже живущему человеку.

Например: лучше убить несчастного инвалида, чем он будет дальше жить и мучиться. И мучить родственников
++++++
Мы просто говорим с вами на разных языках. Я просто не могу воспринимать скопление клеток - а это так на ранних сроках - как человеческую жизнь. И к счастью, в этом плане закон на моей стороне.

Поэтому для меня это совершенно несравнимые вещи.

2026-06-12 в 12:51


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, ты реально не видишь разницы между «10 лет уговаривать» и тем, чтобы уже живущее внутри тебя человеческое существо уничтожить просто потому что можешь?

2026-06-12 в 12:52


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, в какой момент лично для вас скопление клеток становится человеком?

2026-06-12 в 12:53


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"часто"

Да. Но мысль сию выразить точно вы не смогли. Предположу - виноваты мужчины, не заплатившие вам за это желаемой вами суммы денег
++++++
Нет, я бы ни за какие деньги бы не согласилась. Вот правда. Нет такой суммы. И мужчины тут совершенно ни при чем.

2026-06-12 в 12:54


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Вы хоть одного человека знаете, который был нежеланным ребёнком?

2026-06-12 в 12:56


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Я не хотела, я не понимала, мне казалось, что я плохая мать, потому что мне была интересна карьера, а не говно, пеленки и распашонки"

Невероятно быстрое опровержение (рассматриваемое вместо с иными словами Рейсер себе как матери и своём ребёнке) тезиса о кромешном аде для матери и ребёнка при рождении нежеланного ребёнка ;)

2026-06-12 в 12:57


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"я бы ни за какие деньги бы не согласилась. Вот правда. Нет такой суммы"

По смыслу в контексте - не согласились бы точно оформить мысль. Имеете право ;))

2026-06-12 в 12:58


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, у истории нет условного наклонения, есть то, что есть, но..

Если бы в эти 10 лет, когда я не была внутренне готова быть матерью, я бы забеременела, то сделала аборт.
Потому что ребенок должен не просто родиться, он должен быть желанным.
Все эти разговоры о том, что родишь, увидишь и материнский инстинкт включится не работает, потому что есть куча отказников, есть огромное число детей нахуй не нужных своим родителям.

Есть дети, которые растут формально в семье, но мама даже понятия не имеет, что происходит с ее ребенком.
У мамы там трагедия, ее ебарь очередной бросил, а пацана в это время сын ко мне приводит, чтобы покормить нормально.
Вы сидите в своем коконе, вокруг посмотрите, как растут дети, нахуй никому не нужные.
Против абортов они..

2026-06-12 в 13:03


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, в какой момент лично для вас скопление клеток становится человеком?
+++++++
В уголовном праве началом человеческой жизни считается «начало физиологических родов», насколько я помню. И так в большинстве стран.

В большинстве стран аборт без медицинских и социальных показаний разрешен до 12 недель.
Думаю, последнее вполне разумное решение, зачем что то здесь обсуждать?
Любой запрет абортов приведет только к подпольным абортам, увеличению смертности, это все уже было в истории. И в совке, и в Штатах, и еще в куче стран.

2026-06-12 в 13:03


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, я не это спросил. Я спросил, лично для вас, субъективно, когда скопление клеток превращается в человека?

2026-06-12 в 13:06


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

С момента начала сердцебиение, с момента, когда он начинает слышать и распознавать ваш голос, различать светлое и темное время суток, когда?

2026-06-12 в 13:07


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, я не понял, не нужен - надо убить?

2026-06-12 в 13:14


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, я не это спросил. Я спросил, лично для вас, субъективно, когда скопление клеток превращается в человека?
+++++++
Не могу сказать, что я как то много размышляла на эту тему, но, до 12 недель беременности - срок, до которого в большинстве странах разрешен аборт - я точно не могу считать это жизнью. И ничто не сможет убедить меня в обратном.

2026-06-12 в 13:18


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, оставим в стороне все эти правовые вопросы. Я вас прошу поразмышлять именно над тем над чем прошу

2026-06-12 в 13:20


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен,
1) Сколько у тебя детей?
2) Как часто ты помогаешь детским домам, матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию?
3) Сколько ты знаешь/слышал ситуаций, когда произошел развод и мужчина намеренно скрывает доход, чтобы алименты составляли гроши?
Всё, что выше-это словоблудие.
Ты же против абортов?
Соответственно ты в курсе того что происходит в мире и каким-то образом участвуешь в жизни маленьких детей, логично?

2026-06-12 в 13:22


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Был у меня приятель, много лет женатый, уже двое детей. Не нравилось ему, как жена готовит, просил изменить то и это, она игнорировала.

Забеременела жена третьим ребенком. Сказала, что если он еще раз укажет ей на стряпню, она сделает аборт. Указал, сделала.

2026-06-12 в 13:34


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, твоя история и мои вопросы как связаны?
Я правильно понимаю, что ответа на мои вопросы не будет?
Видимо не будет их потому что одно дело посты и комментарии строчить на черном, а другое реально что-то делать в защиту своих интересов.

Или я не права и ответы будут?

2026-06-12 в 13:40


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, я не знаю как ответить на вопрос, является то или это основанием для убийства ребенка. Например, если известно, что ребенка могут вовремя не покормить, не лучше ли его убить превентивно, чтобы избавить его от возможных страданий.

2026-06-12 в 13:44


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Когда те из вас, кто против абортов, создадут нормальные условия для жизни отказников, когда создадут реальную помощь женщине с ребенком в трудной жизненной ситуации, когда будут жёстко пресечены меры по уклонению от алиментов, вот тогда и можно будет что-то говорить о запрете абортов.

И не забудьте, что именно мужчины называют женщину с ребенком "разведенка с прицепом".
Пока вы не можете позаботиться об уже родиашихся, не вам решать, увидит жизнь плод или нет.

2026-06-12 в 13:46


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, кстати насчет израиля, какая у вас там статистика по подпольным абортам? Много ли их? Подозреваю, что феноменальная по нынешним временам рождаемость там указывает на неприемлемость абортов в социуме и на то, что с сексом там все в порядке, женами не пренебрегают

2026-06-12 в 13:50


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, оставим в стороне все эти правовые вопросы. Я вас прошу поразмышлять именно над тем над чем прошу
++++++
Я ответила. Вот до окончания этих самых 12 недель не могу считать это жизнью, сколько бы я не размышляла об этом. Это просто на уровне ощущений. А вы считаете. От этого полное непонимание. Но вы мужчина, вас это физически никак не затрагивает.

2026-06-12 в 13:50


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, то что ты описываешь существует, и да, над этим надо работать, но это все не может оправдывать право на убийство.

Между прочим, очереди на усыновление в мире огромны, не хочешь растить, отдай тем, кто об этом мечтает. Зачем убивать?

2026-06-12 в 13:53


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, задай себе простой вопрос: почему дет дома переполнены, когда в мире огромная очередь на усыновление?

Почему не берут?
Я больше не хочу тратить время на словоблудие и теорию и убеждать условного тебя, просто потому что ты тратишь время и просто пишешь посты.

Тебе плевать на всё, по большому счету, а трепаться можно о чём угодно.
Было бы не так, я бы получила ответ на все вопросы выше.
Хорошего дня)

2026-06-12 в 13:57


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, допустим. И допустим, женщина пропустила эти 12 недель, мало ли, у многих цикл нерегулярный. Бывает, женщин и роды врасплох заставали.

Есть ли у нее МОРАЛЬНОЕ право сделать аборт просто потому, что она не хочет ребенка (оставим опять в стороне правовые аспекты)

2026-06-12 в 13:58


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Мой одноклассник - чистокровный татарин, родил в Израиле трёх детей, минимум. Его родители - двух, его живущая в России сестра - меньше трёх (точно не помню). Он сам в школьные годы не производил впечатление того, кто алчет стать многодетным папашей, скорее - наеборот. Так что, считаю существенной причиной, что именно благодаря Израилю (чему-то в его политике) чувак родил троих (минимум, подчёркиваю, ибо инфе о троих точно больше 6 лет, потом он мог ещё забабахать)

2026-06-12 в 13:58


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, кстати насчет израиля, какая у вас там статистика по подпольным абортам? Много ли их? Подозреваю, что феноменальная по нынешним временам рождаемость там указывает на неприемлемость абортов в социуме и на то, что с сексом там все в порядке, женами не пренебрегают

++++++
Думаю, там эта проблема легко решается поездкой на соседний Кипр. Высокая рождаемость - это за счет ортодоксов, в основном, у них обычно очень много детей, можно увидеть семьи, где по 5-6 детей, причем совсем мелких. Но они в своем мире живут, по своим правилам и законам.

А вот секса обычным израильским мужчинам явно не хватает)

2026-06-12 в 14:02


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, не берут, в основном, больных детей и потому что огромная бюрократическая волокита, особенно когда усыновители иностранцы.

Вопрос детей с генетическими нарушениями, диагностики и абортов в таких случаях очень сложный, его я не возьмусь обсуждать.

Все предыдущее касалось детей здоровых

2026-06-12 в 14:02


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, среди светских евреев в израиле рождаемость тоже нереально высокая и превышает рождаемость не только в западных странах но и у местных арабов.

2026-06-12 в 14:04


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, допустим. И допустим, женщина пропустила эти 12 недель, мало ли, у многих цикл нерегулярный. Бывает, женщин и роды врасплох заставали.

Есть ли у нее МОРАЛЬНОЕ право сделать аборт просто потому, что она не хочет ребенка (оставим опять в стороне правовые аспекты)
+++++++
В этой ситуации на ваш вопрос только сама женщина может ответить, с которой это произошло.

2026-06-12 в 14:08


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Не поленился:

Харедим / ультраортодоксы 6, 38
Религиозные, не харедим 3, 77
Традиционные религиозные 2, 80
Традиционные нерелигиозные 2, 22
Светские / нерелигиозные 1, 98

Все норм там с сексом

2026-06-12 в 14:08


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, среди светских евреев в израиле рождаемость тоже нереально высокая и превышает рождаемость не только в западных странах но и у местных арабов.

+++++++
Может быть, я не смотрела.
Но это не из за запрета абортов, это национальная особенность)

2026-06-12 в 14:09


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Вот и я про то же, если аборты и так - маргинальное явление, то можно запретить, и всем похер, можно не запрещать, всем тоже похер. Маргиналы (прости, Маргинал) поедут на кипр, но когда их соасем мало, они всем похер

2026-06-12 в 14:13


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Не поленился:

Харедим / ультраортодоксы 6, 38
Религиозные, не харедим 3, 77
Традиционные религиозные 2, 80
Традиционные нерелигиозные 2, 22
Светские / нерелигиозные 1, 98

Все норм там с сексом
++++++
С таким доступным и беспроблемным, как привыкли мужчины в РФ - нет, к счастью.

2026-06-12 в 14:13


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Йцукен, увидила твой ответ, прежде чем уйти.
А что не возьмешься обсуждать, ты же против абортов?
Есть женщина, которая не хочет ребенка, все обследования в течение беременности проходит, патологий не выявлено, рождается инвалид.
Тебе никто не даст 100% гарантию рождения здорового ребенка.
Она итак не хотела, а ещё и инвалид.
Волею судеб я помогаю детям, которым нужна операция и родители не в состоянии ее оплатить, так вот число больных детей увеличилось в разы за последние 20 лет.

И да, я ещё молчу о том, когда детей возвращают приемные родители
Каково оно ребенку?
Но теоретикам просто, согласна, сидеть удобно и печатать буквы, их же не касается ничего, по большому счету.

2026-06-12 в 14:16


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Вот и я про то же, если аборты и так - маргинальное явление, то можно запретить, и всем похер, можно не запрещать, всем тоже похер. Маргиналы (прости, Маргинал) поедут на кипр, но когда их соасем мало, они всем похер

++++++
Почему вы называете это маргинальным явлением?

2026-06-12 в 14:19


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, тебе надо идти, иди. Освободишься, продолжим.

2026-06-12 в 14:21


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Потому что если аборты запрещены и при этом нет безумной статистики осложнений от подпольных абортов, как например была у нас в период запретов, и нужды желающих закрывает кипр, значит с большой вероятностью большинство беременностей оканчиваются родами, а не абортами

2026-06-12 в 14:23


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Золотая, не поленился и изучил вопрос глубже.

В израиле комиссии удовлетворяют 99, 8% всех обращений за разрешениями на аборт. Никуда ехать не надо. При этом абортами заканчиваются 7.8% беременностей. Для сравнения, в сша и в рф 20-25%

2026-06-12 в 14:33


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Потому что если аборты запрещены и при этом нет безумной статистики осложнений от подпольных абортов, как например была у нас в период запретов, и нужды желающих закрывает кипр, значит с большой вероятностью большинство беременностей оканчиваются родами, а не абортами

+++++++
Я не спорю о том, о чем у меня нет информации. Мне неизвестна эта статистика, а насчет Кипра это просто мое предположение, потому что это было бы логично. Там раньше браки регистрировали, потому в Израиле с этим проблемы, то ли были, то ли есть, не интересовалась, возможно, и другие проблемы, которые нельзя решить в Израиле, решают там же.

Так что мне для того, чтобы вам ответить, нужно понимать, что там на самом деле происходит, а взять мне достоверную информацию просто негде.

2026-06-12 в 14:35


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Ну вот я выше привел официальную израильскую статистику. 7.8% это конечно не совсем маргиналы, но то что таких женщин в израиле втрое меньше чем в тех же сша, показывает уровень уважения к человеческой жизни

2026-06-12 в 14:38


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Золотая, не поленился и изучил вопрос глубже.

В израиле комиссии удовлетворяют 99, 8% всех обращений за разрешениями на аборт. Никуда ехать не надо. При этом абортами заканчиваются 7.8% беременностей. Для сравнения, в сша и в рф 20-25%

+++++++
А если женщина не хочет это вообще афишировать?
Проще все таки куда нибудь съездить, чем спрашивать разрешения комиссии. Это реально неприятно и унизительно.
Так что возможно, статистика не совсем достоверная, потому что официальная. Но я не настаиваю, это тоже предположение.
Кроме того, я вам уже ответила, что высокая рождаемость - это давно известная национальная особенность.

2026-06-12 в 14:47


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
Ну вот я выше привел официальную израильскую статистику. 7.8% это конечно не совсем маргиналы, но то что таких женщин в израиле втрое меньше чем в тех же сша, показывает уровень уважения к человеческой жизни

++++
Это не связанно с запретом.
Сейчас тоже пошла смотреть статистику - полно стран, в которых уровень ниже, чем в Израиле, но при этом аборты официально разрешены.

Арабское население, религиозные запреты, очень много репатриантов из Марокко, Эфиопии - все это влияет.

2026-06-12 в 14:50


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Если вернуться к теме поста, я считаю, что попытка решить вопрос через волшебный срок, до которого это скопление клеток, а после - человеческое существо, продуктивна и позволяет прийти к какому-то временному компромиссу.

Но считать, что женщина может делать с ребенком что угодно вплоть до момента рождения, а то и после (все эти истории - реанимировать уже рожденного ребенка, если женщина против) это удел рептилоидов, а не людей.

2026-06-12 в 14:56


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия

Вы хоть одного человека знаете, который был нежеланным ребёнком

Я знаю одну девушку, которую не признавал родной отец .Она родилась после развода ее родителей и, по ее словам, он ее просто не замечал, приходя навещать старших сестер.У нее травма на всю жизнь

2026-06-12 в 15:37


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Женщина, которая не хочет детей, будет предохраняться. Не доводить до абортов.
Существует масса способов.
Напишите: а если не сработает способ?
Ответ: удали матку.
Всё просто.

2026-06-12 в 16:00


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

tormentor
Я тоже знаю одну женщину. Её, когда она только находилась в утробе, не хотела её мать. Травмы нет.

2026-06-12 в 16:02


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Мне непонятно каким таким телом от родов жертвует рейсер. Ничего не происходит с телом после рождения ребенка, может она просто слишком много жрет и пьет а беременность вовсе не при чем.

2026-06-12 в 16:06


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Если что то я против абортов. Против подхода забеременела пошла сделала аборт забеременела снова пошла сделала аборт
Таких нужно убивать сразу ибо эти женщины не нужны как вид

2026-06-12 в 16:09


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Верхняя, ставишь меня в сложное положение: я вынужден тебя лайкать

2026-06-12 в 16:14


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Я не против абортов. Я за принудительную стерилизацию уродов любого пола, которых надо исключить из размножения. Всех маргиналов в первую очередь. А нормальные люди пусть живут как хотят, хотят имеют детей, хотят нет

2026-06-12 в 16:14


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Ну то есть если женщина не хочет детей, она должна себя искалечить, удалив матку?
Да она честнее многих, когда не рожает потому что не чувствует себя готовой к этому, чем те, кто рожает лишь бы мужика удержать, пособие получать, потому что на уши окружение присело и по многим другим причинам

Удалите себе матки, дегенераты.

2026-06-12 в 16:28


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Мне непонятно каким таким телом от родов жертвует рейсер (ц)
Коктейль, ты о чём, это что за бред?
Найди мне хоть слово, где я говорю об этом или ты как обычно пиздишь?

2026-06-12 в 16:37


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

тебе не понять, какого это, быть беременным, рожат
----
Нашла. Расшифрую спецом для дур, ))когда женщина вот так нагнетает это означает что она дофига жертвует пока беременная . А контексте именно это и следует.

Пока рейсер
)

2026-06-12 в 16:49


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Xscape, я за твои ебанутые расшифровки не в ответе, поэтому что там тебе кажется -это твоя головная боль.

Понятно, пиздеж как обычно.

2026-06-12 в 16:50


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Дофига есть и пить можно и без беременности, в окружении Коктейль все жрут, правда, но Коктейль связала это именно с беременностью и вынесла это именно из моих комментариев, хотя я ни слова об этом не писала.

Как с тобой вообще люди общаются, я поражаюсь просто в который раз.

2026-06-12 в 16:57


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рейсер, иди ко мне в нижние. Мне вот реально нравится, какая ты прямая, без выкрутасов

2026-06-12 в 17:58


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000412645/post463085/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: