Виновато ли животное?
Сегодняшняя дискуссия о брошенных женщинах напомнила. В глубоком детстве услышал
важную инфу: если собака кусает хозяина, ее усыпляют. Не наказывают, не
пытаются перевоспитывать, просто заканчивают. Почему? Потому что собака,
укусившая хозяина, считай, как бешеная. Оставишь у себя - покусает, а то и
ночью горло перегрызет, выгонишь, перекусает соседей.
Конечно, с женщинами так нельзя, даже купленную рабыню во времена настоящего
рабовладения было запрещено «прекращать», хотя она и была
собственностью. Поэтому прекращать приходится символически, игнором. Детей,
конечно, жаль.
2026-06-06 в 19:56
просмотров 45