Как феминизм продолжает убивать женщин
Для тех кто ерничал насчет суфражисток.
На The Cut вышел материал, самым подлым образом пропагандирующий курение, так
что если вы пытаетесь бросить, лучше его не читать: закурить захочется
непременно (и мы этого не одобряем). Суть в том, что мода на курение именно
сигарет, а не сладких дымных курилок, стремительно возвращается. Вот Кайли
Дженнер на обложке Vanity Fair с сигаретой, вот зумеры, сменивший арбузные
курилки на снова модные сигаретки "Чапман", вот курилка на пати Антиглянца,
где все кресла битком (и одна медиадива, вернувшись из Европы, признается,
что снова закурила).
Почему опять фемки виноваты? Потому что из мужиков глянец читают только шелковые
мошонки, соответственно, в редколлегиях одни фемки.
2026-06-01 в 21:00
просмотров 73