В очередной раз запирая подвал Темы на огромный замок (в очередной раз надеясь,
что навсегда), я не могу не думать, зачем мне это всё.
Мне так больно, что Тема ушла для меня в разряд воспоминаний. Что-то в духе
«мы смешно одевались, ужасно красились и пили редкостное пойло, но боже,
как же нам было весело!» Мы были очень молоды, и у нас была впереди вся
жизнь.
Господи, неужели больше ничего не будет. Ничего, что заставило бы бежать на
край света, прыгать в пропасть, рисковать и всякое такое. Только правильно,
скучно, размеренно.
И нет, я не ищу эмоций ради эмоций. Это многие Верхние делают как раз. Ибо
ванильная жена доминячит и не даёт так, как хочется (ха).
Я хочу наоборот – чтобы меня от этих эмоций избавили. Потому что я в них тону,
потому что часто сама не справляюсь. Мне надо уткнуться в кого-нибудь и
заткнуться, наконец. (И что, как только я становлюсь стабильнее, Темы не
хочется.)
Так скучаю по версии себя энное количество лет назад. Где вы были восемь лет.
Да...
2026-06-18 в 23:41
6 просмотров 77