Малыха уехала на неделю
Моя нижняя-свитч малыха 17+ уехала на неделю, и я должен купить, пока она
вернётся:
- ещё один сегмент 60 см собачьей цепи Trixie (пока их два, но она хочет
длиннее). Чтобы не только водить ее на цепи в парке, а ещё можно было приковать
к дереву, обернув вокруг.
- кляп-шарик в рот
- наклейки на соски в виде черных крестов. Соски, единственное место, которые
она не хочет, чтобы подвергались воздействию. Они очень нежные, розовые и мне
самому их жалко. Хочу заклеить их, чтобы можно было пороть ее не только со
спины.
Тут она сказала: "Хозяин, делайте, что хотите. Главное, что Вам
нравится"
-несколько вкручиваемых в дерево крюков-креплений для фиксации цепи вне дома
2026-06-28 в 14:37
5 просмотров 43