Онархий сдулся или несите нового
После вчерашнего обсера Анархии окончательно стало ясно, что это "чисто"
мужской проект.
Это было очевидно и раньше по многим факторам.
Ни одна женщина, какой бы она ни была не станет называть себя то хомяком, то
"долбоебом".
Вчерашний пиздешь про расход каллорий поставил все на место.
А финальной точкой стало многоразовое метание словом "пидарас".
А всем известно, что на постсоветском пространстве игра в бросание в
друг-дружку этим метким словом, когда нет аргументов, является исключительно
забавой мужского пола.
Ибо женщина, даже если ее совсем вывести из равновесия, оскорбит совсем
иначе.
П.с.
Короче, Онархий, ты сдулся просто на ровном месте.
Закрывай свой проект и начинай новый с учётом предыдущих проколов.
2026-06-23 в 08:46
3 просмотров 42