В честь очередного ухода питерского Графа
Мне немного взгруснулось, что главный повеса Черного нас решил снова оставить,
хоть и обещал периодически заходить.
Не знаю, как остальные, для меня это первый графский уход. При мне он только
возвращался.
Все его уходы были до моего появления в дневах, поэтому я воспринимаю это
событие очень близко к сердцу.
Конечно, эти комиксы уже были в моих темах.
Но я снова хочу их открыть и посвятить этому великому человеку и пароходу.
https://postimg.cc/jWMdcpfm
https://postimg.cc/q637cKYv
2026-06-09 в 20:47
2 просмотров 53