Диалог у телевизора Моти с ее сожителем (из Цикла "Караоке Черного")
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Хуй — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань)
На Бороду — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!
— Послушай, Моть, не трогай Бороду:
Какой ни есть, а он родня.
Сама набухана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!
А чем болтать — взяла бы, Моть,
И принесла бы мне компотЬ...
Что, не пойдёшь? Ну, ты, погодь..
Подвинься, Моть!..
2026-05-22 в 14:15
3 просмотров 68