Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 77, в чате: 0, новых: 29

tortur, 51 год

Киев, Украина

Был сегодня в 00:20



Воскресенье. Днев для срача

Стало лень скакать из одного днева в другой.
Плюс белорусское белое пальто меня залочила.
Плюс Нарушайка в виде Вали.
Плюс Бегемотиха с клубникой.
П.С. залочен у меня только Рустик, ибо писал чушь)))

2026-05-17 в 17:38

       


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Такой вопрос: вот ты Нельку видишь и узнаёшь. Насколько я понимаю, она даже не представляешь, как ты выглядишь и откуда можешь за ней наблюдать?

2026-05-17 в 17:43


Single*, 51 год

, Россия

Автор загугли "скрепный".

и будь, пожалуйста, аккуратнее дальше в своих выражениях.

2026-05-17 в 17:47


tortur, 51 год

Киев, Украина

Карниз, да. Именно так. Я ж Ву примерно с ней в одном плюс минус районе. По ее фоткам я видел, где она гуляет. И наши маршруты пересекаются. Она живёт в районе старых девятиэтажек. Но забредает немного дальше))) Я ее видел, а она меня нет. При чем, я не только раз был с ней на расстоянии метра))) но я знал, что это она, а она нет)

2026-05-17 в 17:48


tortur, 51 год

Киев, Украина

Сингл, конкретнее о претензии

2026-05-17 в 17:48


tortur, 51 год

Киев, Украина

Четко вырази претензию без намеков

2026-05-17 в 17:49


tortur, 51 год

Киев, Украина

Загуглил.
Термін «скрепний» походить від російського слова «скрепа» (духовні скрепи). У сучасній культурі та публіцистиці цей термін використовується переважно в іронічному або саркастичному сенсі.

2026-05-17 в 17:50


tortur, 51 год

Киев, Украина

Что не так?

2026-05-17 в 17:50


Single*, 51 год

, Россия

Оскорбления по национальному признаку.

Больше предупреждать не буду.

2026-05-17 в 17:51


tortur, 51 год

Киев, Украина

Где оскорбление?

2026-05-17 в 17:52


tortur, 51 год

Киев, Украина

Конкретизируй

2026-05-17 в 17:52


tortur, 51 год

Киев, Украина

Т.е. чубатый Киевский норм?

2026-05-17 в 17:52


tortur, 51 год

Киев, Украина

Нет оскорблений?

2026-05-17 в 17:53


Single*, 51 год

, Россия

Нет - и это не норм.

2026-05-17 в 17:53


tortur, 51 год

Киев, Украина

Поросёнка предупредил? Если, да, то ок, я понял.

2026-05-17 в 17:54


Single*, 51 год

, Россия

Прошу вас обоих остановиться.

2026-05-17 в 17:54


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Single*
Кстати, да: ты обе стороны предупреждаешь или подход избирательный?
Еслишо, я умею не реагировать.

2026-05-17 в 17:59


tortur, 51 год

Киев, Украина

Если ему ты написал аналогичное предупреждение, то я принимаю правила

2026-05-17 в 18:00


Single*, 51 год

, Россия

А есть примеры / пруфы мрей необъективности в этом вопросе?

Давай, предъяви, пожалуйста.

И, кстати, Паровозов, ты меня, как-то публично спросил о помощи, я тут же тебе ответил в личку и с тех пор ты ее не открыл.

2026-05-17 в 18:03


tortur, 51 год

Киев, Украина

Давайте ещё поругайтесь в моем топ ее, горячие финские парни. Сингл, ты сказал, я ответил. Тема закрыта, если та сторона такая же адекватная.

2026-05-17 в 18:07


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Single*, 51 год

, Россия

Оскорбления по национальному признаку.
Больше предупреждать не буду.
2026-05-17 в 17:51

—-

Ты, блять, серьёзно? Тогда все дневы нужно блрчить за оскорбления в мой адрес

2026-05-17 в 18:08


Single*, 51 год

, Россия

Да со стариками я легко поругаюсь..

о_О

2026-05-17 в 18:08


Single*, 51 год

, Россия

цыганенок, заткись.))

2026-05-17 в 18:09


tortur, 51 год

Киев, Украина

Опа)))

2026-05-17 в 18:11


Single*, 51 год

, Россия

Инс, извини, если по твоим критериям банить, то нас здесь никого не очстанется.ю.

2026-05-17 в 18:11


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

То есть скрепным назввать украинцу русича нельзя, а тебе меня цыганенком можно?

Сингл, хорош тут расизм разводить.
И так уже сайт просрал.

2026-05-17 в 18:12


Single*, 51 год

, Россия

Опа)))

""""""""""""""""""""""""""""""

Мы очень давно друг друга знаем.

А ты человек - пришлый.

2026-05-17 в 18:13


Single*, 51 год

, Россия

инс, не бузи, пожалуйста.

2026-05-17 в 18:14


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Паровозов - в мой адрес? Нет и не было сообщений от тебя. Анкет других у меня нет, тебе ли не знать. Этот ник мог быть моим одним из прежних, да. Непродолжительное время. Уже не помню.

Вместо прямого ответа на вопрос устраивать "съезд на дачу" - не комильфо. Это о предупреждениях в обе стороны.
Со мной поругаться не сможешь.

2026-05-17 в 18:14


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Еслишо - щас настроение самое благодушное. Одним глазом - в запись Астон Вилла - Ливерпуль, другим глазом - в сюда .....

2026-05-17 в 18:17


Single*, 51 год

, Россия

Шта?

Ты спросил меня в дневах, я ответил в личку и там "не было сообщений от меня"?

Их там больше не будет.

Что ты несешь, Паваровоз.

Хуею, просто.

2026-05-17 в 18:18


Single*, 51 год

, Россия

Single*, 02-04-2026 в 13:53
Бодрый день.))

Это из лички, когда ты спросил.

Ищи или не пизди.

2026-05-17 в 18:23


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

*поводил по губам тампону*
Молчи, холоп

Вот поэтому вас из России и надо гнать поганой метлой, чтобы вы свои чуркобесские порядки тут не пытались устанавливать
2026-05-17 в 18:22

2026-05-17 в 18:24


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Сингл, борец с расизмом.
Обрати внимание на жирную свинью выше. 👆

2026-05-17 в 18:24


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Та.
У меня нет сообщений от тебя. Не будет? Ок, не будет так не будет.
Несут куры яйца. Я - пишу.
Не спровоцируешь). Хотя модешь постараться, якщо маєш час та натхнення.

2026-05-17 в 18:25


Single*, 51 год

, Россия

Не лезь, Инс.

Со мной из-за тебя второй год админы не разговаривают.

Не лезь.

2026-05-17 в 18:26


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Исчо раз.
В личке ничего. Зашёл в твою анкету. Нажал "Написать сообщение". От меня потребовали голд-аккаунт. Шо означает, шо переписки ни в одну из сторон не было.

Если ты сообщение отправляешь, а оно ко мне не приходит, вопросы - видимо - не ко мне, а к техподдержке сайта, не так ли? Которой здесь нет.

Не веришь? Твое право. От этого факт быть фактом не перестанет🙂

2026-05-17 в 18:29


Single*, 51 год

, Россия

с какого Х мне тебя провоцировать и врать..

Давай нормально разберемся.

Я только что еще раз написал тебе в личку.

2026-05-17 в 18:29


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Чувак, реально: в личке - НОЛ (с грузинским акцентом). Я тебя тоже не провоцирую. Ты не первый день, месяц и год меня знаешь.
У меня в личке на переписке четыре женских анкеты, с которыми в последние дни я ничем не обменивался. В блоке тебя тоже нет.

2026-05-17 в 18:35


Single*, 51 год

, Россия

Давай, лезь в личку в Игнорируемые, там листай до Сингла, переводи в нормальные и пизди больше на меня..

о_О

2026-05-17 в 18:37


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

В игноре у меня никого нет. Игнор я сразу закрываю вторым крестом. Ради того, шобы проверить, не закрыл ли я тебя наглухо, я и пошел в твою анкету и нажал кнопку "Написать....". От меня потребовали голд, а окно переписки не всплыло.

2026-05-17 в 18:40


Single*, 51 год

, Россия

Хня, какая-то. знаешь, как я отношусь ко сливу личек...

Но смотри (могу и заскринить) наши последние сообщения:

Single*, 17-05-2026 в 18:27
еще раз пишу
Single*, 02-04-2026 в 13:53
Бодрый день.))
Single*, 08-02-2017 в 22:11
конкурс завершился.. как-то грустно даже..

теперь надо проследить получение призов и параллельно к экзу готовится.
Паровозов, 08-02-2017 в 22:07
Дoбре.
Single*, 08-02-2017 в 21:38
В марте только.. прости, жопа в мыле а следом экзамен у меня аттестация - 3 марта.. совсем никак.. но я все помню..
Паровозов, 08-02-2017 в 21:16
Салют! Так смoжем пoискать челoвечка)?

2026-05-17 в 18:44


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Млять, 17-й год ..... смутно помню, суть вопроса забыл.
Но .... 9.5 лет .... думаю, всё давно не актуально. Мог ли я тебя вообще удалить? Может и мог - а х его знает, тарищ прапорщик. Но я не помню, шобы с тобой срался.

2026-05-17 в 18:49


Single*, 51 год

, Россия

Мог случайно.

2026-05-17 в 18:52


Single*, 51 год

, Россия

Вот такой я не хороший Сингл. оказывается.

о_О

2026-05-17 в 18:55


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Но тут другое пытання. Если я кого-то закрывал, а до того переписка велась, и я заходил в "Написать..." - окно переписки сразу всплывало. Почему твоё не всплывает? Может, голд твой имеет значение?

2026-05-17 в 18:56


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Не напрашивайся на комплименты. Ни срача, ни комплиментов от меня в твой адрес не будет. Модер как модер. Хотя, по твоим словам, не модер.

2026-05-17 в 18:57


Single*, 51 год

, Россия

Да, хрен его знает пр мой Голд.

еще раз тебе в личку пукнул.))

2026-05-17 в 18:58


Single*, 51 год

, Россия

Так, что спросить-то хотел, Паровозов?

Действуют ли блоки за оскорбления по национальному признаку в обе стороны?

Ты крайне не внимателен. Наших фашиков в 10 раз больше заблочено.

2026-05-17 в 19:02


tortur, 51 год

Киев, Украина

Сингл, слово Чурка со стороны Пусичкина сейчас наказуемо или это не по национальности?

2026-05-17 в 19:04


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Чувак, смысла нет. Если оно не всплывает.
Последняя моя просьба к тебе была - когда я зарагал анкету? Помню, шо долго сидел без регистрации. С ноября-декабря 10-го, с перерывами. А когба зарегался - не помню.

2026-05-17 в 19:04


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Не. Вопрос был проще: предупредил ли ты торментора так же, как и тортура? Персонально. Глубже я не рыл.

2026-05-17 в 19:06


tortur, 51 год

Киев, Украина

А зачем? Мои слова увидели, а с другой стороны всё ок)) это так мило

2026-05-17 в 19:15


Single*, 51 год

, Россия

Не. Вопрос был проще: предупредил ли ты торментора так же, как и тортура? Персонально.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Да, я написал ему в личку.

И он мне ответил.

2026-05-17 в 20:04


Single*, 51 год

, Россия

Поэтому, парни, не удивляйтесь "случайным" блокам.

2026-05-17 в 20:06


tortur, 51 год

Киев, Украина

Не удивляются, любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать Сингла
А он придёт, как дождь ненастный....

2026-05-17 в 20:58


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000377298/post461704/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: