Детство
У меня есть одно неадекватное событие, произошедшее со мной в самом начале
детства, когда я ходил в детский сад и мне было 4 года.
На одном из каких-то праздников мне по ошибке налили не минералку, а чистый
спирт. Это был 1979 год.
Кто застал, то помнит, что в то время, эти зелёные бутылки... В них могла
быть минералка, пиво Жигулевское (другого не помню, чтобы завозили), лимонад
Буратино или Дюшес (тархун и Байкал были редкими и дороже ), водка и даже
спирт...
Я просто попросил взрослых минералку. И мне налили в маленький стаканчик рюмочку
и я залпом выпил...
С тех пор я всем и всегда говорю, что ступил на алкодорожку раньше всех.
Возможно, у кого-то есть подобные истории из детства. С кем и что произошло из
ряда вон выходящее по возрасту?
2026-05-14 в 17:18
просмотров 75