Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 0, новых: 32


Персональная страница удалена пользователем.




Itxruxduвг

Вот есть рожи, по которым прям видно, что человек злой

Хорошо, что по моей не видно

Так вот
Прям смотришь на него и знаешь, что этот человек мерзкий упырь

Ещё если человек говорит, что не любит животных, я знаю на 99%, что он окажется пидором
Если человек набожный (не верующий, а набожный) - в 99% окажется пидором
Никогда эта статистика не подводила

А по каким первичным признакам вы определяете, что человек скорее всего говно?

2026-06-16 в 17:09

       


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Ещё если человек говорит, что не любит животных, я знаю на 99%, что он окажется пидором
Если человек набожный (не верующий, а набожный) - в 99% окажется пидором
-
Не правда

2026-06-16 в 17:12


blindfoxxx, 44 года

Москва, Россия

Гомофобы
ПроСВО
С родителями после 20

2026-06-16 в 17:13


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Харли🍒

Для меня это так

2026-06-16 в 17:13


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

blindfoxxx

Лайк

2026-06-16 в 17:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Нежа… я вот животных люблю, но не набожный к ним))

И я подтихушников не люблю.

Но их вот так сразу никак не опознать.

Даже иногда ошибаешься… можешь подумать на человека, что он подтихушник, а откажется норм

2026-06-16 в 17:13


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Для меня это так
-
А это не так)

2026-06-16 в 17:14


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Какой-то Мутный тип

Да, подтихушники себя проявляют позже

А к первым признакам что относите?)

2026-06-16 в 17:14


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

к 🌸 тен 🌸 к

К первым признакам?🤔

Пиздопротивность…

Пиздопротивного человека видно сразу 💁♂

2026-06-16 в 17:18


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Для меня это так
-
А это не так)
-
Ну, и хто будет спрашивать :"а как?"
У меня был план

2026-06-16 в 17:18


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Пиздопротивного человека видно сразу 💁♂

+++

Как? 🤔

2026-06-16 в 17:19


Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сидела как то в Сбере в очереди, рядом старушка лет 90, кожа прозрачная как пергамент и пятнами. Входит дама лет 60 на вид интеллигентная.

- сейчас скандал будет - говорит старушка
Я удивилась...но не прошло и 5 минут как дама орала, схватилась за сердце, угрожала милицией и ее обслужили без очереди.
- как вы это предвидели?
- сразу видно было - пожала плечами старушка.

2026-06-16 в 17:19


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

У меня был план

+++

А вот...сиди теперь...

2026-06-16 в 17:20


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

А по каким первичным признакам вы определяете, что человек скорее всего говно?

По наличию подсолнуха на голове или другой ебанутой шапки

2026-06-16 в 17:20


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

- сейчас скандал будет - говорит старушка
Я удивилась...но не прошло и 5 минут как дама орала, схватилась за сердце, угрожала милицией и ее обслужили без очереди.
- как вы это предвидели?
- сразу видно было - пожала плечами старушка

+++

Вот что значит опыт 💪🏼😁

2026-06-16 в 17:20


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

У меня был план

+++

А вот...сиди теперь...
-
Я так не играю (

2026-06-16 в 17:20


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

По наличию подсолнуха на голове или другой ебанутой шапки

+++

😂

2026-06-16 в 17:21


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ещё можно добавить в список высокомерных людей
Обычно их высокомерие видно с первых слов

2026-06-16 в 17:22


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Как? 🤔»

Ну вот смотришь на него и понимаешь, что птздопротивный )))

Я не знаю как это объяснить.

Но если честно я последнее время «всеяден»

Если человек мне нужен, то никаких проблем общаюсь кем бы он ни был

2026-06-16 в 17:23


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Если человек мне нужен, то никаких проблем общаюсь кем бы он ни был

+++

Я так не умею, даже если нужен
Пусть будет нужен в другом месте
Волк позорный

2026-06-16 в 17:25


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

🥹🥹🥹

2026-06-16 в 17:25


blindfoxxx, 44 года

Москва, Россия

Военные, МВД и ФСБ ещё, там 100% селекция

2026-06-16 в 17:30


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

ФСБ

+++

Ну спасибо

2026-06-16 в 17:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я так не умею, даже если нужен
Пусть будет нужен в другом месте
Волк позорный»

😹😹😹😹😹😹

2026-06-16 в 17:31


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

blindfoxxx

Ничего подобного.
У силовиков своя специфика.

Но тоже люди как люди

2026-06-16 в 17:36


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Вы молодец.

2026-06-16 в 17:38


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Недавно была на даче, читали с племяшкой школьные книги, объясняла что значит фраза "бог шельму метит".

- ну это такая поговорка, которую говорят про человека, который плохой, или может сделать не хорошее дело, не честный. Может у него на лице есть какая-то отметина от рождения, как бородавка, или пятно, а может еще что-то...

- Это поэтому у тебя красные волосы? Ты тоже меченая?

🥲🤌

2026-06-16 в 17:42


Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

В дополнение к вышесказанному, Про военных/полицаев/иных служителей соглашусь, там очень очень изредка есть адекватные, но, обычно, быстро меняют профессию

Напускные добряки всегда уебки по характеру, сплетники, люди без своего мнения. Ханжи, белопальтовые, радикальные веганы

2026-06-16 в 17:43


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Лисёнок 🦊

😂😂😂

Вишь, в корень зрит))

2026-06-16 в 17:43


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Напускные добряки всегда уебки

+++

А вот как отличить напускного добряка от реального? 🤔
Мне кажется на первых парах практически невозможно

2026-06-16 в 17:44


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Любой фанатик. Чего угодно. Точно окажется ебантяем.

2026-06-16 в 17:45


blindfoxxx, 44 года

Москва, Россия

А легко отличить, добро молчаливо.

2026-06-16 в 17:48


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Любой фанатик. Чего угодно. Точно окажется ебантяем.

+++

Точно

2026-06-16 в 17:50


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

добро молчаливо

+++

Есть люди, которые делятся добром и тем, что сделали добро, показывая пример другим, типа "смотри как можно"
Например видео, где парень оплачивает продукты старикам
Он этим делится
И другие ребята тоже начали обращать внимание на стариков на кассе и предлагают помочь так же)

2026-06-16 в 17:52


Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Напускные добряки к тебе лезут, будто вы вместе прошли полжизни, строят морды святой простоты, стараются иметь физический контакт - обниматься или трогать за руки, разговаривая с проникновенным голосом а-ля «ой я таааак тебя понимааааю» при этом полны пассивной агрессии

А добро, правильно сказано выше, молчаливо

2026-06-16 в 17:53


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

стараются иметь физический контакт - обниматься или трогать за руки

+++

Ещё так делают дауны, которые насмотрелись видео по пикапу и НЛП 🥴🥴🥴

2026-06-16 в 17:56


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Lady Felis

Полно людей, которым нужны именно обнимашки и "я тебя понимаю", а эта ваша молчалиаая помощь нахрен не сдалась, просто надо не ручки

И если вы не любите кшатриев - вы неправильно их готовите!

2026-06-16 в 17:59


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

помощь нахрен не сдалась, просто надо на ручки

+++

У меня так часто

2026-06-16 в 18:02


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к

Вот!
Нежная нижняя девочка любому слону хобот открутит, но очень важно, чтобы потом кто-то пожалел бедняжку, и дал денежку на новый маникюр взамен испорченного

2026-06-16 в 18:08


Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Сложно объяснить, но по лицу почти всегда заметно ебаната - микромимика, какие-то жесты, поза может быть. А уж как рот откроет - мгновенно понятно

2026-06-16 в 18:08


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Тишина

Не в бровь, а в глаз 🥹🩷

2026-06-16 в 18:12


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Darina

Многие ещё говорят физиологически по лицу и морщинкам заметно
Но это уже человек в возрасте должен быть
Мол эмоции отражаются на лице
Но для меня это спорно 🤔

2026-06-16 в 18:13


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

А по каким первичным признакам вы определяете, что человек скорее всего говно?
@@@

Если человек работает в гос организации, распределяет денежные потоки- то это точно упырь. Без совести и сострадания к людям.
Конченный))

2026-06-16 в 18:15


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Просто считаю пидорами всех, пока не докажут обратное)

2026-06-16 в 18:17


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Смотрю на тебя и сразу вижу: мелкий пузырь.

2026-06-16 в 18:18


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Darina

Да, так и есть

2026-06-16 в 18:20


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Муромский

Народ против власти!

2026-06-16 в 18:20


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Ладно, мне всё равно скучно, но я записала кто со мной не играл.
Так вот "набожные"(фанатики) и "не любит животных" - это не 99%, а 100%.
При чем с приставкой спереди : редкостно - конченые.
Ещё блаженные - всегда подляну жди.
Те, кто дружат абсолютно со всеми.
Люди без принципов - они без принципов во всём.
А внешность обманчива, видно дураков и сумасшедших, по-настоящему злых - нет. Но их можно почувствовать.

2026-06-16 в 18:25


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

В СПб живёт один человек, которого ненавидят очень многие.
Он жадный, удавит за копейку, переедет любого, кто встанет на пути, даже глазом не моргнет.
Ему плевать на всех.
Он говно?
В тоже самое время он один из тех, кто жертвует очень немалые суммы на операции больным детям. Делает это тайно, знаю только я.

2026-06-16 в 18:27


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Делает это тайно, знаю только я.
-/—
Странно… мне он говорил, что только мне сказал:-/

2026-06-16 в 18:32


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сега Перворатор, я думаю, мы с вами о разных людях)

2026-06-16 в 18:34


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Racer
Да это понятно) я это к тому, что может и причесывает. И у него таких доверенных - 100.

По описанию не похож он на искреннего добродетеля, если любого переедет. Сколько их таких, кто хмурым в пром масштабах банчит, а 0, 5% отдает на добрые дела.

2026-06-16 в 18:37


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сега Перворатор, ну если эти деньги поступают от моего имени, вместе с моими, как думаете, я в курсе?))

Хмурый не причем, он ненавидит тех, кто таким занимается ибо его брат от передоза умер.

2026-06-16 в 18:41


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Racer
Я спорить не буду, не знаю же делов. Может и хороший человек. Если действительно дело обстоит как вы говорите - только уважение и поклон ему.

2026-06-16 в 18:43


Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня знакомая работает психологом в комиссии по определению инвалидности. Я стала расспрашивать как они определяют придуривается человек или правда псих. Она сказала что дают заполнить несложную анкету тест...и самое важное это не что они там пишут, а как. То есть бумажка это как бы отвлекающий маневр. Сразу появляются тики, вихляния, человек десять раз переспрашивает...и по этому виден диагноз.

2026-06-16 в 18:45


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Так вот "набожные"(фанатики) и "не любит животных" - это не 99%, а 100%.
При чем с приставкой спереди : редкостно - конченые.

+++

Ты меня никогда не подводишь 🥹🥹🥹

2026-06-16 в 18:45


Setelev, 53 года

Москва, Россия

Не всегда конечно, но часто срабатывает то, что я для себя называю "внутренним нет" по отношению к конкретному человеку. Причем поведение может быть совершенно не вызывающим. И даже вполне положительным. Но вот комплекс каких-то ощущений об этом говорит.

2026-06-16 в 18:46


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Я к тому, что один и тот же человек для кого-то говно, а кому-то жизнь спас.
Бог его знает, как тут судить, говно человек или нет.

2026-06-16 в 18:46


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Racer

Я не хотела рассуждать говно или нет человек
Я хотела обсудить первичные признаки 🥹
Вот когда смотришь и понимаешь - оно

2026-06-16 в 18:46


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Сразу появляются тики, вихляния, человек десять раз переспрашивает...и по этому виден диагноз.

+++

Наверное и в военкомате так же 😁

2026-06-16 в 18:47


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Но вот комплекс каких-то ощущений об этом говорит.

+++

Вон интересно
Как именно считываются эти ощущения)

2026-06-16 в 18:48


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, ну я бы отнеслась с настороженностью к человеку, который производит очень хорошее впечатление, обладает отличными манерами и вообще, просто душка.

Как правило, самые отьявленные аферисты производят самое лучшее впечатление))
А вот считать человека говном или нет, да черт его знает, всё может быть не так однозначно))

2026-06-16 в 18:54


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

который производит очень хорошее впечатление, обладает отличными манерами и вообще, просто душка.

+++

А как же этикет 😅

2026-06-16 в 18:55


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, в жопу этот этикет, когда меня наебать хотят))

2026-06-16 в 18:57


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Racer

😂

2026-06-16 в 18:58


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Я, кстати, изначально отношусь ко всем хорошо, уважительно, открыто) даже если мне показалось, что что-то не так) и даже если другие говорили, что он говно)

2026-06-16 в 18:59


Setelev, 53 года

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к

Вон интересно
Как именно считываются эти ощущения)

-

Не могу сформулировать словами. Наверное на уровне интуиции. Я даже в бытность переписок тут обращал внимание-обычно очень быстро становилось понятно, сложится диалог или нет.

2026-06-16 в 19:00


Setelev, 53 года

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к

Я, кстати, изначально отношусь ко всем хорошо, уважительно, открыто) даже если мне показалось, что что-то не так) и даже если другие говорили, что он говно)

-

Поддерживаю и тоже считаю так же. Есть хорошее на мой взгляд, высказывание:"поступки-лучшие переводчики человеческих мыслей".

2026-06-16 в 19:02


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

. Я даже в бытность переписок тут обращал внимание-обычно очень быстро становилось понятно, сложится диалог или нет

+++

Плюсую

2026-06-16 в 19:05


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Про животных. Да.

Я сторонюсь людей, которые не любят животных и могут открыто чинить животным зло, проявлять агрессию.

2026-06-16 в 19:22


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Согласна насчёт животных.
Ещё всякие националистические высказывания выражения типа "жиды, хохлы, кацапы, ...." и ТД - это для меня просто показатель клинической тупости собеседника.

Когда человек ненавидит другой пол - женщины мужчин, мужчины женщин.
Разные обобщения типа "они все" и ТД.
Интерес к чужим деньгам. В смысле, когда человек тебе задавать вопросы про них.
Ну это то, что сразу в голову пришло.

2026-06-16 в 20:25


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Пиздец((
Там в перечне выражений ещё одно слово было для примера, но система заменила его многоточие((

2026-06-16 в 20:27


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Ещё всякие националистические высказывания выражения типа "жиды, хохлы, кацапы, ...." и ТД - это для меня просто показатель клинической тупости собеседника.

-/-
Жирно плюсую.

Заходим в лифт с товарищем, оба русские, у меня глаза голубые, волосы светлые, с бритыми висками и челкой набок. За нами пара лет 30-35, в уничижительном тоне обсуждают доставщика-азиата и посмеиваются. Поворачиваюсь к товарищу: «хамаса джой айда, серенке бармасмба.» и посмеиваюсь. Заткнулись. До 27-го ехали молча.

2026-06-16 в 22:12


семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-26 в 07:19


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000362343/post463306/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: