* * *
Сегодня вспоминала свое корпоративное прошлое. Несколько лет я руководила
отделом и проводила корпоративные тренинги, выездные обучения и стратсессии в
Москве и по России.
Сегодня позвали почитать лекцию про питание и ЗОЖ. И знаете кого я встретила
первым слушателем? Мою подчинённую, с которой мы мотались по командировкам.
Прошло лет 8, очень неожиданно было.
Фанфакт: за последние годы я контактировала с огромным количеством людей из
самых разных областей. Но вопросы зожа у всех одинаковые))) и массмедиа нам
здорово засрали головы всякими мифами. Рада, когда удается навести порядок в
чьей-то голове и снизить количество тревоги вокруг еды и тела.
А сейчас этот довольный пирожок слопал пирожок, выпил невкусный кофе и топает
домой по прекрасному летнему городу, чтобы выбрать красивый лучок на завтрашний
забег.
Всем лета и дешёвой черешни, котики))
https://ibb.co/0ykj5NhX
2026-06-27 в 15:39
1 просмотров 28