Омскэ Ирочку Ниггой назвал
Я тебе уже говорил, что ты единственный человек в дневниках, с которым я не
хочу общаться?
Не потому что обзываешься- здесь это норм, все так делают.
А потому что от тебя ЧЕРНОТА прет. Ты, кстати, пыталась сама с этим бороться.
Но проиграла сама себе))
Омскэ мне вот вообще не надо что бы ты со мной разговаривал, меня люди такого
примитивного мышления никогда не заинтересуют.
Но оскорблять близких мне людей, как ты оскорбляешь кошку, я тебе гандона
кусок не позволю.
Сидит где то в устьужопинске клоп, с пузом, который женскую пизду трогал
наверное во времена когда ребёнка зачинал. А все остальное время наяривает
правой в дневах
Омске, от меня прёт да чернотой справедливости. А от тебя гнилью. Вот и вся
разница. Уеба
2026-06-18 в 12:38
4 просмотров 92