Как Дрищи мнят себя Великими Халками
Пробежалась по ленте и о Хосподи Бозе мой, какой то Йцукен, пишет о своих
успехах в пауэрлифтинг или прочей ебале, приводя из пальца высосанные
циферки
Цитирую
"На 3 курсе меня дружок-штангист затащил в качалку в лужниках. Весил я тогда
66кг, вообще без мышц, все ушло в жирок. В первый день я потянул и присел 110,
на скамейке от груди то ли 60 то ли 65, забыл. Мог бы и больше, но очкарикам
не желательно. Народ в основном таскал намного больше меня"
Те нам хотят сказать, что человек никогда не занимаюшийся спортом, не имеющий
мышечной массы, сходу в 66 кг дрищенского своего тельца тягал 110?
Слушай чувак, а ты детали упустил, ты один раз да тягу сделал, ну в 110, а
потом что, скорая то сразу приехала? А сколько на реабилитацию ушло?
Самому то не смешно такую чушь заливать?
Скажешь тоже фантазер дрищер
2026-06-08 в 11:32
3 просмотров 86