Продолжим...про собак🤭😂
Парочка воинствующих женщин сильно возбудились на мой топик о вмешательстве, из
лучших побуждений, и помощи с собакой- на другом конце поводка который день
мотыляется былинкой на ветру хозяюшка.
Если кто-то считает, что лабр не способен укусить- ошибаетесь.
Если считаете, что собака не способна сбить взрослого или ребенка с ног-
ошибаетесь.
Если считаете, что собака сама воспитается- ошибаетесь.
Если считаете, что собака счастлива таскать хозяина/ку за собой по кустам-
ошибаетесь.
И громче всех потом орут именно вот эти люди: какого вы не воспитали
псину?!
И пристрелить/травить их надо.
2026-06-03 в 18:47
просмотров 61