Как я дожила до этих лет?! Да хуй его знает🤣
Читаю СОСАЙтовнев и пора за гробом идти😅
Решила собрать все претензии ко мне)
Погнали!
Хыз- долго бегала и доказывала что у меня страшный нос.
Один- претензии к голосу.
Ник- бухаю вечно!
Беатриче- запястья не изящные.
Во множественном числе представители мужского пола: да какой ты слесарь
ремонтник?! Не может дева получить подобное образование и работу.
До ног пока не доебались))
На работе😅: а тебе не надоел этот цвет лака?
Ёпта, если бы надоел, то я явно его сменила😏
Буду ходить в паранже.Короткой.🤭
В кроссовках😤
ПыСы: подготовила блокнот и ручку.
Кто ещё чем не доволен во мнушечки🥰
2026-05-25 в 19:04
просмотров 93