Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 97, в чате: 0, новых: 35

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 05:35



Логика арнула чайкой и улетела))

когда весело наставляешь ему рога за то что он дерьмо слоновье и собственно недалёкий обиженный жизнью ублюдок моментально становишься дрянью.

++
Не перестану походу удивляться людям никогда.

Мужик- дерьмо, но она продолжает жить с ним.
И за то, что он дерьмо, мстит ему своей писькой гуляя по хуям😂

Остановите землю, я сойду.

2026-05-17 в 11:30

       


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Сходите никто не держит )

2026-05-17 в 11:31


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Все проблемы - от головы
(с) не мой

2026-05-17 в 11:33


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Мы всё ждём когда ты на кауказ окончательно улетишь, желательно со всеми потрохами.
Это будет день великого ржача, даже не чайкой, а бобром в горах. 🤣

2026-05-17 в 11:37


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Можешь даже не мечтать))

2026-05-17 в 11:38


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Когда хочешь поебаться, каких только оправданий не придумаешь

2026-05-17 в 11:45


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Видимо.

Это глупость какая-то: прыгать по хуям на зло ему🤣

Развестись, стать лучше, жить лучше чем с ним было - вот месть!)

2026-05-17 в 11:49


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Зачем вообще кому то мстить?

2026-05-17 в 11:50


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я хз, но вот же есть - мстякала пиздой😂

2026-05-17 в 11:53


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Мотя, все очень просто. Значит в данной ситуации человек не смог увидеть другого способа что-то сделать, чтобы изменить ситуацию. Нелогичных людей не существует и не стоит смеяться над людьми в сложных жизненных ситуациях.

2026-05-17 в 12:11


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ты как читал её топик?😏

пару раз ловила себя на мысли что сейчас возьму нож и убью его .
И стала искать возможности уйти, (с)

Эту сложную сииуацию она сама и создала.
Терпела.
Скакала по хуям мстя ему😅

А как в край приперло- начала решать проблему, как в тюрьме не оказаться.

2026-05-17 в 12:16


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Нелогичных людей не существует"

Надо же, меня не существует

2026-05-17 в 12:18


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Дама путает причину и следствие. Мужик у нее нормальный. Но ебатся хочется со всеми кто мимо проходил..
Как это обосновать?
А собрать все недостатки своего мужика ( который эту пизду кормит) и представить его себе и блядям подругам - негодяем.
А потом когда мужик за блядство разбивет ей еблет и выгоняет из дому к маме в село - можно вопить - ну я же говорила!

2026-05-17 в 12:24


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

"Нелогичных людей не существует"

Надо же, меня не существует
++++
Логично.

2026-05-17 в 12:25


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

И стала искать возможности уйти, (с
++!++
А что тут искать - встала. Вышла. Ушла..
Но видимо такая схема не устраивает?)

2026-05-17 в 12:26


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Мужик у нее нормальный.
++
Не факт), уродов полно.

Другое дело, что не поняла выпада про его жизнь с другой бабой🤷‍♀️
Ну свалила ты от урода, зачем тебе знать что у него и как?!🤔

2026-05-17 в 12:29


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Уродов то полно.
Но - она его выбрала и не знала что урод?
Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает?

2026-05-17 в 12:31


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А что тут искать - встала. Вышла. Ушла..
Но видимо такая схема не устраивает?)
++
Писала что некуда.

Я правда не поняла как это?!
Она же где то жила до замужества.
Ну не бомжом же была ей богу.

2026-05-17 в 12:31


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А есть вариант анархии..набрала номер. Получила бесплатно билет. Поехала на сыродельный завод на вахту в общагу. Через 12 часов будешь в Подмосковье койку стелить.

И деньги..и свобода. И ноавя жизнь.

2026-05-17 в 12:36


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Этот глупое поведение.

2026-05-17 в 12:39


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Тоже вариант!)

2026-05-17 в 12:40


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Первопричина - течка. Базис.
Все остальное надстройка.. хорший плохой некуда мстю я не такая...
Течка..

2026-05-17 в 12:42


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"она его выбрала и не знала что урод?
Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает?"


Ты не понимаешь - это другое! (с) не мой.
Может, она рассчитывала его перевоспитать в полезного члена общества

2026-05-17 в 12:43


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Может, она рассчитывала его перевоспитать в полезного члена общества
++
Ещё бОльшая глупость!🤣
Родители не воспитали, а дева тем более не сможет.
Да и у нормальной девы нет такого желания🤷‍♀️

2026-05-17 в 12:50


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Может, она не нормальная, а - Макаренко в глубине души. Не тот, что Фрицморген, а тот, что Антон Семёныч и умер давно

2026-05-17 в 12:52


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Уродов то полно.
Но - она его выбрала и не знала что урод?
Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает?

***

Так идти некуда, говорят же)

2026-05-17 в 13:07


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

А есть вариант анархии..набрала номер. Получила бесплатно билет. Поехала на сыродельный завод на вахту в общагу. Через 12 часов будешь в Подмосковье койку стелить.

И деньги..и свобода. И ноавя жизнь.

***

Нихуя себе свобода 🤣 Торн, проблема в том, что человека морально выебали и раз он говорит, что идти некуда значит это так. Если бы он морально был в нормальном состоянии, то может и увидел такой вариант, потому что психика к этому готова. Раз не увидил, значит психика подавлена.

2026-05-17 в 13:10


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Даже тебе есть куда😏
Просто тебе там не комфортно.

Так что все эти отмазки: вникуда, некуда- жанр фентези.

Бомжам есть куда идти🤷‍♀️
Ночлежки, приюты есть.
Можно в церковь обратиться за помощью.

2026-05-17 в 13:13


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Просто цитаты

Первопричина - течка.. Все остальное надстройка..

когда мужик ... разбивает ей еблет

Дама путает причину и следствие. Мужик у нее нормальный.

2026-05-17 в 13:13


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так идти некуда, говорят же)
+++++
На моей памяти порядка ста зеков рассказали что им некуда идти после освобождения. Но ни один в зоне не остался. )

2026-05-17 в 13:16


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Просто цитаты
++++
Да. Только вы из местами попутал.

Мужик нормальный..
Течка
Разбивает еблет
Дама Путает причину и следствие.

2026-05-17 в 13:18


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Торн-2, вы ещё статистику не проводили, кто из них вернулся туда))

А вообще нормальная аналогия женщины=зеки)

2026-05-17 в 13:22


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Просто цитаты
++++
Да. Только вы из местами попутал.

Мужик нормальный..
Течка
Разбивает еблет
Дама Путает причину и следствие
***

Дада, вы правы. Я попутал местами фразы. Так бывает: на фотографии мужик, разговариваешь с ним, а потом глядь - так он не видит уродство своих фраз, да и сам урод

2026-05-17 в 13:26


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Мне так нравится как человек не имеющий жилплощади в Москве ( мотя) гордо уходит в никуда

))

2026-05-17 в 13:32


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Carwyn на порку зарабатываешь ?

2026-05-17 в 13:32


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

вообще нормальная аналогия женщины=зеки)
++++++
Нормальная. Никто же не остался)
Хочешь - найдешь варианты.
А в вашей истории дама просто хотела убить кого нибудь.

2026-05-17 в 13:33


Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;

Carwyn на порку
***
🙏🏻

2026-05-17 в 13:55


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Мотя жильё в Мск как раз имеет, пусть и не в собственности. Это соответствует нормам русского языка (владеет и пользуется)

2026-05-17 в 14:15


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Xscape
А надо?)
Я никогда не скрывала что подмосковная и снимаю в Москве- быстрее до работы доехать.
Смысл тратить время на дорогу?
Это же не отпуск, где любуешься видами🤷‍♀️😂

2026-05-17 в 14:20


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ах, да))
По существу!
Ушла к себе после развода.
Через неделю уже сняла жилье🤷‍♀️😂
Привыкла за 20 с хвостиком лет жить без указки что и как мне надо делать.

2026-05-17 в 14:35


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

вы ещё статистику не проводили, кто из них вернулся туда)
++
Тех, у кого реально нет жилья- единицы🤷‍♀️
Возвращение в эти места: не способность взаимодействовать с реальностью, которая очень не предсказуема.
Им там проще🤷‍♀️
Всё понятно и близко.
Распорядок дня.
Они ни за что не отвечают.

2026-05-17 в 14:52


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000349398/post461683/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: