Это было бы занятно,если бы не Так печально.
Я, к сожалению, видела дев которые прошли через изнасилование и сломались.
Крышак уезжает по разному:
Одни начинают гулять возле клубов/трассы и предлагать себя любому.
Другие- ушли в аскезу полную.
Иные - так живут между небом и землей, но нормальные отношения с противоположным
полом построить не способны.
Печально это.
И что характерно: либо много детей от разных, либо не одного.
Итог не способности на долговременные отношения.
У нас есть умные, книжные и не только, люди в дневах.
Ваше мнение?!
2026-05-05 в 20:47
3 просмотров 103