БыстрА все пошли рожать!))
Но стадо не виновато, такова демографическая политика. Эти дятлы путешевствуют
и развлекаются а детей плодить не хотят. Дурной пример заразителен. Господа
моветон дают простому народу.(с)
++
Для того что бы плодить детей, нужен отец их содержащий!
Плодить не сложно, сложно потом содержать, воспитывать и давать
образование🤷♀️
Иначе будут как Анархия: ебашить за крышу над головой и платью за 100 рублей
радоваться.
Ну шо, содержатели, рассказывайте сколько у вас детей и что в наследство
оставите))
2026-05-03 в 05:59
7 просмотров 105