Ок, дубль два)
Если даже самые умные люди на черном не поняли, о чем был мой предыдущий пост -
то, наверное, я как то непонятно написала)
Попробую простыми и понятными предложениями, как учила меня моя, к сожалению,
уже бывшая подруга, когда нам с ней довелось пожить в глухом балканском селе,
где люди в принципе понимали русский, но не очень хорошо)
Так вот, без медийных персон, без попытки понять мужское и женское
восприятие:
Мой критерий женской красоты (красоты, а не сексуальности)) - если никто, ни
один человек не может сказать про женщину, что она некрасивая и найти в ней
хоть какой то изъян, даже если она не нравится, или даже вызывает негатив- то
это означает, что она красивая.
Кто нибудь еще считает, что это объективный критерий?)
2026-06-02 в 23:05
1 просмотров 89