Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 223, в чате: 0, новых: 35

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Была вчера в 23:54



Ок, дубль два)
Если даже самые умные люди на черном не поняли, о чем был мой предыдущий пост - то, наверное, я как то непонятно написала)
Попробую простыми и понятными предложениями, как учила меня моя, к сожалению, уже бывшая подруга, когда нам с ней довелось пожить в глухом балканском селе, где люди в принципе понимали русский, но не очень хорошо)

Так вот, без медийных персон, без попытки понять мужское и женское восприятие:
Мой критерий женской красоты (красоты, а не сексуальности)) - если никто, ни один человек не может сказать про женщину, что она некрасивая и найти в ней хоть какой то изъян, даже если она не нравится, или даже вызывает негатив- то это означает, что она красивая.

Кто нибудь еще считает, что это объективный критерий?)

2026-06-02 в 23:05

       


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Это как раз субъективный критерий) коллективное субъективное восприятие)

2026-06-02 в 23:12


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Это как раз субъективный критерий) коллективное субъективное восприятие)
+++++
Почему?
Коллективное восприятие - это «все считают ее красивой, значит, так и есть»
Объективное восприятие - «не понимаю, почему все считают ее красивой, мне не нравится, но назвать ее некрасивой все равно не могу, хотя очень хочется»))

2026-06-02 в 23:16


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, ты человека оцениваешь субъективно, это твое субьективное мнение, красив он или нет))
Просто случилось чудо и все люди на земле сошлись в оценке одной конкретной женщины, исходя из твоих условий задачи))
Но ты же понимаешь, что при таком условии ни одна женщина не будет признана красивой?))

2026-06-02 в 23:16


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Золотая, хватит мозг выносить заумными простынями))
Лучше своë фото покажи))

2026-06-02 в 23:16


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Не считать некрасивой и считать красивой - это разное.

2026-06-02 в 23:17


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
Золотая, хватит мозг выносить заумными простынями))
Лучше своë фото покажи))
++++++
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия
И не мечтайте))
К тому же, я очень нефотогенична, о чем как то целый пост написала, так что не хочу вас разочаровывать))
И да, я здесь исключительно ради написания заумных простыней))

2026-06-02 в 23:20


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Я не считаю лабрадоров некрасивыми. Но я и не утверждаю, что они красивы.

Знакомая стафиха Грейси с крошечными золотыми глазенками для меня намного прекраснее.

Про своего Пуха молчу, он вне конкуренции.

2026-06-02 в 23:20


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия
Золотая, ты человека оцениваешь субъективно, это твое субьективное мнение, красив он или нет))
Просто случилось чудо и все люди на земле сошлись в оценке одной конкретной женщины, исходя из твоих условий задачи))
Но ты же понимаешь, что при таком условии ни одна женщина не будет признана красивой?))
+++++
Как раз наоборот)
Субъективное восприятие - это когда ты считаешь человека красивым.
А мой критерий - это когда он тебе не нравится, даже неприятен, ты ищешь в нем что нибудь, к чему бы прикопаться - и не можешь)

2026-06-02 в 23:24


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Не считать некрасивой и считать красивой - это разное.
++++
Нелли, ну конечно, разное.
Считать кого то красивым - это действительно субъективно и зависит от наших вкусов. Когда человек не нравится, но все равно нельзя в нем найти каких то серьезных изъянов - это уже более менее объективный показатель

2026-06-02 в 23:27


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Добрый вечер,
Раз уж обратились к умным…)
Да, я считаю что этот критерий вполне себе объективный

2026-06-02 в 23:28


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Осталось найти этот объект

2026-06-02 в 23:30


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Если никто не считает некрасивым, но не падают от восторга все - то человек просто нормальный. Вот оно то самое слово.

2026-06-02 в 23:33


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Еще кое-что добавлю.
Если речь идет не о сексуальности, а именно о красоте, то мы имеем ввиду гармоничность и пропорции, то есть грубо говоря, все можно свести к математике, золотому сечению и тд

2026-06-02 в 23:35


Single*, 51 год

, Россия

если никто, ни один человек не может сказать про женщину, что она некрасивая

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Бред, какой-то.

У мужчин критерий один - стоит или не стоит.

Если стоит - красивая..

о_О

2026-06-02 в 23:37


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Например, актер, сыгравший Дина Винчестера в "Сверхъестественное", кто назовет его страшным? Едва ли. Но для всех ли он красив? Для меня очень.

Итого, нормален для всех, красив для многих.

2026-06-02 в 23:38


metla, 46 лет

, Румыния

Золотая, вы не раскрыли, чем вы воспринимаете красоту.
Мужчины, якобы членом.
А вы чем?

Красота - это ведь общее понятие для мужчин и женщин. Если вы не способны адекватно (глазами) оценивать красоту мужчин, то с чего вы решили, что можете оценить красоту женщин?

Тот же самый проброс в штрафную у вас идет - вы пытаетесь оценить красоту женщины рационально.))

А не своими глазами. 😂

2026-06-02 в 23:39


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Пони,

Красота оценивается рационально. Сексуальность - иррационально.

2026-06-02 в 23:40


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А я говорила(с)🤷‍♀️🤣

2026-06-02 в 23:41


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
Осталось найти этот объект
++++++
Добрый вечер)
Очень рада вас видеть)
А как его найти в условиях черного?)
Примеры медийных персонажей некоторым очень, как оказалось, не нравятся, как в моем предыдущем посте, типа грим, софиты и тд) правда, возникает вопрос - почему тогда все же не все из них все выглядят так прекрасно? Значит, далеко не всех грим и софиты превращают в идеальное существо)

Примеры из жизни, известные мне, неизвестны здесь.
Что делать?))

2026-06-02 в 23:43


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Давайте по известным признанным красавицам попробуем

2026-06-02 в 23:44


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Или от обратного. Мерилин Монро. Секс символ. Но разве она безупречная красавица?

2026-06-02 в 23:45


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

почему тогда все же не все из них все выглядят так прекрасно?
++
Мы не медийные личности))
Нам не положено быть Кумирами.

2026-06-02 в 23:45


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Красота объективно очень легко определить не надо всяких дурнушек вводить в заблуждение
Толстая, вы или худая
Белая или чёрная
Если тз десяти мужиков 6 с довольным видом, а не типо " ну ладно-ладно " булкт с вами в романтику, секс То вы красивая
Не надо говорит, что муж ки ебут всех
Кого то с горячим удовольствием сами, а кому то приходится мужиков осаждать и стелиться перед ними

2026-06-02 в 23:45


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите.

Вы в курсе о "эффект толпы"?

2026-06-02 в 23:47


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Вы в курсе о "эффект толпы"?
+
Никто не в курсе 😂

2026-06-02 в 23:48


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

И если вы дурнушка не надо натягивать на, себе корону что вы, красотка Вы ей не станите
Примите себя как есть и работайте над собой, если хотите быть привлекательной
А говорить, что нет обьектиагоц красоты а все субъективно жто попытка себя примазать к красивым и красивой не являясь
Как в математический поступать оря что знаете все отлично и там облажаетесь Так и тетки, которые сильно так себе
Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям

2026-06-02 в 23:49


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям

++
Аминь 👍

2026-06-02 в 23:50


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Helen of Troy (ex.Золотая), вы не раскрыли, чем вы воспринимаете красоту.
Мужчины, якобы членом.
А вы чем?

Красота - это ведь общее понятие для мужчин и женщин. Если вы не способны адекватно (глазами) оценивать красоту мужчин, то с чего вы решили, что можете оценить красоту женщин?

Тот же самый проброс в штрафную у вас идет - вы пытаетесь оценить красоту женщины рационально.))

А не своими глазами. 😂
++++++
Для меня не существует понятия «мужская красота»)
У мужчин другие достоинства, и это далеко не всегда кошелек))
В своих попытках оценить женскую внешность (что для меня равно оценки красивой картины или пейзажа, потому что я гетеро, то есть, чисто эстетически)) я попыталась чисто для себя вывести некий объективный критерий, и просто пытаюсь понять, насколько он объективен.

Потому что мне часто говорят, что объективной красоты не существует.

2026-06-02 в 23:51


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Существует очень много красивых женщин
И это не мы 🤣

2026-06-02 в 23:53


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия
И если вы дурнушка не надо натягивать на, себе корону что вы, красотка Вы ей не станите
Примите себя как есть и работайте над собой, если хотите быть привлекательной
А говорить, что нет обьектиагоц красоты а все субъективно жто попытка себя примазать к красивым и красивой не являясь
Как в математический поступать оря что знаете все отлично и там облажаетесь Так и тетки, которые сильно так себе
Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям

++++++
Дорогая Анархия, я хоть слово написала про себя, мое восприятие себя или про мои взаимоотношения с мужчинами в этом или предыдущем посте?))

2026-06-02 в 23:54


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Я так прочла, что я настоящий, фемцел согласно новым понятиям
Понятия таковы
Если вы красивая у вас огромный прайс желаний
А если фемцел, то ожидаете доброе отношение
Вот я ожидаю доброе отношение, горячее И все такое

2026-06-02 в 23:55


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите.

Вы в курсе о "эффект толпы"?
+++++
Я Торну на это написала ответ во втором комментарии.
Посмотрите, пожалуйста))

2026-06-02 в 23:55


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Золотая, Вы 👉это образная речь Я, уж думаю, может вы действительно красотка 🌹

2026-06-02 в 23:56


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина
Вы в курсе о "эффект толпы"?
+
Никто не в курсе 😂
+++++++
Для вас дублирую)
Эффект толпы - это несколько иное
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите.

Вы в курсе о "эффект толпы"?
+++++
Я Торну на это написала ответ во втором комментарии.
Посмотрите, пожалуйста))

2026-06-02 в 23:57


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Ну не совсем))

Термин появился как аналог слова «инцел» (incel), но чаще используется в интернете и мем-культуре. Значение может сильно зависеть от контекста:

* нейтрально/буквально — человек, испытывающий одиночество и трудности в отношениях;
* иронично/мемно — образ «депрессивной, циничной, очень онлайн» девушки;
* негативно — когда речь идёт о сообществах с озлобленностью на противоположный пол или токсичными взглядами.

2026-06-02 в 23:57


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я Торну на это написала ответ во втором комментарии.
Посмотрите, пожалуйста))
++
Посмотрела)
Согласна.

2026-06-03 в 00:01


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Я первый вариант До тридцати вообще страхолюдина была и забила на это все

2026-06-03 в 00:02


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Мне в другом повезло В моей семье был полное принятие
Живёшь и живёшь, а потом человек сам себя начинает подтягивать под запросы общества; а во если гнобить человека внешностью человек может уйти в подполье

Сейчас я получше, чем в тридцать лет 😅

2026-06-03 в 00:05


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Меня это еще по жизни спасает, например в меня по настоящему влюбился парень и не один в моей жизни
Просто потому что я забила на это все
И для обвчного парня лучше девка пострашнее
Мне один так сказал, чтоб не меняла себя и не худела даже )
А всякие мразоты, которые в 50 см на 20 летних и облизываются у меня по струнке ходят Потому, что я воспринимаю себя как человека, а не объект из внимания и одобрение их не нужно мне 🤙

2026-06-03 в 00:08


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, Аарон Тейлор -Джонсон, очень красив, так считают потому что по данным его пропорции лица идеальны на 93% с хвостиком (это про золотое сечение речь)

Могут его считать красивым все (!) женщины планеты одномоментно? Не думаю. Математически его черты лица практически идеальны, повторюсь, если верить данным.

Значит кроме пропорции у человека должно быть что-то, что приняли все люди на этой планете, живущие в данный момент времени.
Ты хочешь невозможного, мне кажется.

2026-06-03 в 00:10


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Значит кроме пропорции у человека должно быть что-то, что приняли все люди на этой планете, живущие в данный момент времени.
Ты хочешь невозможного, мне кажется.
+++
Как раз это «что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный критерий для всех

2026-06-03 в 00:12


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Красивыми кажутся часто свои. Своей национальности, породы.. Часто же бывают даже похожи чем то влюбленные. Бывает.
А вообще какая разница. Красивая или нет. Все равно мы все умрём

2026-06-03 в 00:13


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Миллу написала хорошо 🌹

2026-06-03 в 00:17


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Ага, пропорции. Они могут быть идеальными, но я никогда не забуду как один татарин доказывал, что Алсу красивая а Брежнева уродина... Дада прям вот на лягушка похожа.

Тут помимо пропорций столько всего...
Да и какая разница то.

2026-06-03 в 00:17


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

«что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный критерий для всех (у)
В прошлом посте Золотой я попыталась обьяснить разницу между золотым сечением и манкостью женщины.
Мы, правда, ушли потом в дебри, что считать сексуальностью, а что манкостью, но суть была в том, что невозможно быть красивым абсолютно для всех, как женщине, так и мужчине, потому что решают не пропорции, решает понимание манкости у конкретного человека.

2026-06-03 в 00:18


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Тем более когда мы тут все великовозрастные). Пусть молодые еще думают, что красота решает Они смотрят на стареющих и страх их ведет отторгать

А на самом деле, что родное то м красивое
Свои мамка с папкой всегда красивые и братья, с сестрам

2026-06-03 в 00:19


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Они могут быть идеальными, но я никогда не забуду как один татарин доказывал, что Алсу красивая а Брежнева уродина... Дада прям вот на лягушка похожа.

+
Ну так Алсу более красивая объективно 😊

2026-06-03 в 00:20


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия
«что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный критерий для всех (у)
В прошлом посте Золотой я попыталась обьяснить разницу между золотым сечением и манкостью женщины.
Мы, правда, ушли потом в дебри, что считать сексуальностью, а что манкостью, но суть была в том, что невозможно быть красивым абсолютно для всех, как женщине, так и мужчине, потому что решают не пропорции, решает понимание манкости у конкретного человека.

+++
Нет!
Если мы говорим об объективной красоте, то сексапил нужно выносить за скобки.

2026-06-03 в 00:22


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Мне Вера нравится больше Я не люблю татар 😅

2026-06-03 в 00:24


Millu, 39 лет

Москва, Россия

Ну так Алсу более красивая объективно

Рука лицо. Я не буду спорить.
Кто и кого назначил экспертом красоты... И судьи кто.

2026-06-03 в 00:24


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Millu, 39 лет
Москва, Россия
Ну так Алсу более красивая объективно

Рука лицо. Я не буду спорить.
Кто и кого назначил экспертом красоты... И судьи кто.
++

Судья - математика. Пропорции лица. Если вы не можете понять таких простых вещей, то рукалицо будет в ваш адрес

2026-06-03 в 00:26


metla, 46 лет

, Румыния

Пони,

Красота оценивается рационально. Сексуальность - иррационально.
___
Lady ICON, согласен, не очень правильно мысль изложил. 🙄

2026-06-03 в 00:27


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия
Мне Вера нравится больше Я не люблю татар
+
Насколько я помню, у нее немного непропорционально большой рот

2026-06-03 в 00:27


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Посмотрите признанных красавиц старого Голливуда. Грейс Келли, Вивьен ли. У них идеальные пропорции - не покопаешься.

2026-06-03 в 00:29


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Не подкопаешься*

2026-06-03 в 00:30


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

https://ibb.co/NngMPYn0

Вот объективно красивая чеченка лет 15 в семье порешили ее по "чести"
Алсу некрасивая м Брежнева на ее фоне тоже 😅

2026-06-03 в 00:31


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

https://ibb.co/NngMPYn0

Да

2026-06-03 в 00:32


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Я уж не знаю, насколько правдива информация, но вот поиск выдает, что у Грейс Келли 88, 8% идеала, а у принцессы Дианы 89, 5%.
Выходит принцесса Диана математически красивее Грейс Келли.

2026-06-03 в 00:37


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Racer, при этом трудно найти чела, что найдёт Диану красивее Грейс Келли)
Самые красивые немужчины чОрного - Обскура, Инсулин и Госпожа Ника

2026-06-03 в 07:24


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Это нереализуемое условие.
Всегда найдется тот, кто будет с пеной утверждать что жопа жирная/плоская, сиськи дойки/мелкие, толстая /тощая. Короче, страшная баба

Большинство может быть согласно.
Все - никогда

2026-06-03 в 07:37


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Так я вам это ровно про это и пишу - нам просто неважно, как мужчины выглядят))

Мы оцениваем вас абсолютно в другой парагдиме. ( цитата Золотой из предыдущей темы)
///////
Как это неважно? Очень даже важно. Женщины любят красавчиков. Звезды мужского пола заработали огромные деньги своим лицом и телом именно потому, что женщины хотели видеть их на экране

2026-06-03 в 09:26


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия
Так я вам это ровно про это и пишу - нам просто неважно, как мужчины выглядят))

Мы оцениваем вас абсолютно в другой парагдиме. ( цитата Золотой из предыдущей темы)
///////
Как это неважно? Очень даже важно. Женщины любят красавчиков. Звезды мужского пола заработали огромные деньги своим лицом и телом именно потому, что женщины хотели видеть их на экране

+++++++
Видеть на экране - это одно, а жить с этим - совсем другое. Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не понимают, почему)

2026-06-03 в 11:07


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия
https://ibb.co/NngMPYn0

Вот объективно красивая чеченка лет 15 в семье порешили ее по "чести"
Алсу некрасивая м Брежнева на ее фоне тоже 😅
+++++++
Прекрасный пример ваша чеченка - вот мне не нравится, не знаю, почему, но назвать ее некрасивой или найти в ней какой то недостаток невозможно.

2026-06-03 в 11:10


беспощадная, 38 лет

, Мексика

- Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не понимают, почему) //////

Для меня внешность мужчины всегда была очень важна. И дети у меня красивые)

2026-06-03 в 11:20


беспощадная, 38 лет

, Мексика

И у мужа моего все приятели ухожены, хорошо одеты, занимаются своим телом и прекрасно выглядят. И никто из них не рассуждает, что если у него есть деньги, то он может позволить себе быть чудищем. Все хотят быть привлекательными

2026-06-03 в 11:37


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия
- Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не понимают, почему) //////

Для меня внешность мужчины всегда была очень важна. И дети у меня красивые)
++++
Мне почему то все равно не кажется, что при выборе мужчины у вас это был главный критерий))

2026-06-03 в 13:43


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Не главный, но один из основных.
Если женщины и согласны на чудовище, то на такое как
Жоффрей де Пейрак в Анжелике)
Да и нынче, имея деньги, можно исправить любую внешность. Вот только детям потом тоже придется внешность исправлять

2026-06-03 в 14:31


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия
Не главный, но один из основных.
Если женщины и согласны на чудовище, то на такое как
Жоффрей де Пейрак в Анжелике)
Да и нынче, имея деньги, можно исправить любую внешность. Вот только детям потом тоже придется внешность исправлять
+++++
У меня в детстве любимая сказка была «Аленький цветочек», так что мне чудовища очень нравятся, они милые))

2026-06-03 в 18:44


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000339810/post462530/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: