Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 223, в чате: 0, новых: 35

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Была вчера в 23:54



Существует ли объективные критерии красоты?

Я сейчас исключительно о женской красоте, а не о красивом закате, с закатом и так все понятно, к счастью.
И вот что интересно - вроде наиболее объективно и информативно в этом плане должно быть мнение мужчин, но мужчины как правило, видят женщин членом, а не тем органом, которым обычно используется у человеческих существ в этих целях. И критерий красоты при этом у них один - шевелится член - значит, женщина красивая, не шевелится - некрасивая. За счет этого они могут считать очень красивым любое чудовище, если оно соответствует их фетишам и сексуальным предпочтениям. Кроме того, мужчины редко видят детали, они воспринимают весь образ в целом.

Женщины гораздо более критичны и придирчивы к друг другу, но это вовсе не потому, что мы завистливые твари и по умолчанию друг друга ненавидим, как это принято думать, особенно среди мужчин, которые, как всем известно, знают про женщин гораздо больше, чем они сами, а лишь потому, что большинство женщин гетеросексуально и вот это отсутствие сексуальных желаний повышает уровень критичности к друг другу. Я сейчас о красоте, не о сексуальности. Сексуальность определяется гормональным фоном, как мне кажется, поэтому вполне себе некрасивая или довольно средняя женщина может выглядеть безумно привлекательной в глазах мужчин, таких примеров очень много.

Лично для себя я пришла к выводу, что объективная красота все таки существует, и критерий для нее универсален:
Как мы все хорошо знаем, у каждого из нас абсолютно разные, иногда диаметрально противоположные представления о прекрасном. И обычно то, что им не соответствует, кажется нам некрасивым и вызывает резкий негатив.

Но бывает такие ситуации, когда что то, или в данном случае, кого то, абсолютно несоответствующее вкусам конкретного человека это человек все равно не может назвать некрасивым или хоть к чему нибудь придраться.

Чтобы было понятнее, приведу несколько примеров:
Вот, например, Вивьен Ли. У меня она не вызывает такого уж прямо неудержимого восторга, как у многих, потому что мне в принципе нравится другой типаж. Но я прекрасно понимаю, (именно понимаю), что она очень красивая, и найти в ней какой либо изъян невозможно.

Пример второй: один мужчина мне говорил про то, какие красивые бывают эфиопки. Посколько на мой неправильный вкус идеально красивой может быть только женщина европеоидного фенотипа, причем желательно голубоглазая блондинка), то мне было сложно в это поверить. Но вот в Израиле несколько раз три увидела какие то идеальные женские лица с огромными глазами и поняла, о чем он говорит. При этом мои вкусы и представления о красоте нисколько не поменялись.

Пример третий: показала одному мужчине, у которого идеал - высокие брюнетки с хищными лицами, фото моей любимой Мишель Пфайффер, чтобы он понимал, как его представления о прекрасном расходятся с представлениями на этот счет большинства людей, и услышала - очень красивая, конечно, женщина, но не в моем вкусе.

То есть, при том, что это нечто противоположное его идеалу, не признать тот факт, что она красивая, он все равно не смог.
В общем, если кратко, в моем понимании, если ни один человек, несмотря на разность вкусов, не может сказать про внешность женщины ничего плохого, то это означает, что она объективно красивая.

Что думаете?

2026-06-02 в 18:50

       


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Сложно как то...
Лучше уж членом думать- его чутье не подведет))

2026-06-02 в 18:53


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Муромский, 45 лет
Москва, Россия
Сложно как то...
Лучше уж членом думать- его чутье не подведет))
++++++
😂😂😂
Думаю, большинство мужчин разделяют ваше мнение на этот счет))

2026-06-02 в 18:57


Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Бывают красивые, но не сексуальные. Так что про шевеление члена мимо.

2026-06-02 в 18:59


Агасфер, 74 года

, Россия

Не соглашусь, я разделяю красоты и собственные сексуальные предпочтения в женщине. Я понимаю, что Моника Беллуччи очень красивая женщина, хотя это не "мой" типаж.

2026-06-02 в 19:01


Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Агасфер, понятно что Моника не наш типаж. Не даст однозначно ))

2026-06-02 в 19:04


metla, 46 лет

, Румыния

Вивьен Ли .. Вы бы ещё немое кино вспомнили.

2026-06-02 в 19:06


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что то там про водку вспоминается...

2026-06-02 в 19:07


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Агасфер, 74 года
, Россия
Не соглашусь, я разделяю красоты и собственные сексуальные предпочтения в женщине. Я понимаю, что Моника Беллуччи очень красивая женщина, хотя это не "мой" типаж.

++++++
Так я как раз ровно об этом)
Это и есть с моей точки зрения объективный критерий красоты - когда нравится другой типаж, но человек все равно понимает, что женщина красивая. Это как раз ситуация из второго примера.

2026-06-02 в 19:07


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Вивьен Ли .. Вы бы ещё немое кино вспомнили.
+++++
Любимая актриса Черчилля, между прочим)

2026-06-02 в 19:08


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Sin-Bad, 60 лет
Новороссийск, Россия
Бывают красивые, но не сексуальные. Так что про шевеление члена мимо.
++++++
А можете привести какой нибудь пример, из того, что можно в гугле посмотреть?

2026-06-02 в 19:10


metla, 46 лет

, Румыния

Золотая, про Черчилля не сомневаюсь..

И к идеалам красоты своих дедушек отношусь с уважением.

Но как же ваш образ Золотая -21?!

2026-06-02 в 19:13


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Моника не наш типаж. Не даст однозначно ))
++++++
Ну я не сказал бы что так вот сразу и не даст...нормальная тетка....

2026-06-02 в 19:15


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, есть золотое сечение, а есть манкость.
У твоей любимой Мишель практически природная симметрия, поэтому она красива. Человек не может не реагировать.
Если ты попросишь мужчин рассказать, кто есть манкая женщина, в его понимании, удивишься разнообразию))
Именно поэтому женщина может быть красивой, но не манкой в глазах условного Васи

2026-06-02 в 19:20


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Про критерии повторюсь- да.. эффективность. Целесообразность. Функциональность. Привет от Ефремова

2026-06-02 в 19:21


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Классно, что Racer вспомнила о понятии «манкость» нынче известное как сексуальность. И это верное определение.

Женщина может быть красивой, сексуальной - точно Американская кинозвезда, но не манкой! Нет притягательности.

Вспоминается книга о кремлевских женах и об одной женщине там было высказывание: красивая классической красотой и холодная, хоть запрягай и на Красную площадь! не в постель, не на сеновал…

2026-06-02 в 19:25


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния

Helen of Troy (ex.Золотая), про Черчилля не сомневаюсь..

И к идеалам красоты своих дедушек отношусь с уважением.

Но как же ваш образ Золотая -21?!
+++++
По вашему, это образ исключает возможность смотреть старое кино?))

2026-06-02 в 19:47


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Про критерии повторюсь- да.. эффективность. Целесообразность. Функциональность. Привет от Ефремова
+++++
А как же декадентский образ анемично-чахоточной барышни?)
Где в нем функциональность и целесообразность?

2026-06-02 в 19:49


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Терпеть не могу эту "манкость".

Чем плоха "сексуальность"?

А ещё есть верхняя красота и нижняя.

Условно Монро - Дитрих.

2026-06-02 в 19:52


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия

Золотая, есть золотое сечение, а есть манкость.
У твоей любимой Мишель практически природная симметрия, поэтому она красива. Человек не может не реагировать.
Если ты попросишь мужчин рассказать, кто есть манкая женщина, в его понимании, удивишься разнообразию))
Именно поэтому женщина может быть красивой, но не манкой в глазах условного Васи
++++
Так я же написала, что красота и сексуальность - разные вещи.
Но пост именно о красоте, что объективный критерий - это когда при разных вкусах никто не может назвать женщину некрасивой

2026-06-02 в 19:52


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

А как же декадентский образ анемично-чахоточной барышни?)
Где в нем функциональность и целесообразность

***
Легко.

Доступная)

2026-06-02 в 19:53


Агасфер, 74 года

, Россия

Тишина

Интересны её взаимоотношения с Ремарком.

2026-06-02 в 19:54


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Что то там про водку вспоминается...
+++++
Водка - это про сексуальность))

2026-06-02 в 19:54


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия

А как же декадентский образ анемично-чахоточной барышни?)
Где в нем функциональность и целесообразность

***
Легко.

Доступная)
++++
Совершенно необязательно)
Этот образ как раз был ещё очень популярен среди дворянского сословия.

2026-06-02 в 19:57


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Манкость и сексуальность это о разном всё-таки.

2026-06-02 в 19:57


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Золотая, вы на полном серьезе пост накатали?))

2026-06-02 в 19:58


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия

Манкость и сексуальность это о разном всё-таки
++++
А в чем разница?
На мой взгляд, так одно и то же)

2026-06-02 в 19:59


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Золотая, вы на полном серьезе пост накатали?))
+++++
А что с ним не так?

2026-06-02 в 19:59


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, если ты оденешь женщину в обтягивающую одежду, она может быть привлекательна сексуально? Да (понятно, что там красивое тело будет)

Она может быть манкой в таком наряде? Далеко не факт.

2026-06-02 в 20:04


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Как минимум вы предложили посмотреть и оценить официальные фотки актрис, которых кормит внешка😏
Она в макияжем и с укладкой встает?))
А может у неё всегда исключительно отличное настроение и доброта к миру?
Не болеет?
А как ракурс играет- не передать!🤣

Вы не видели этих людей без софитов🤷‍♀️

2026-06-02 в 20:04


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Манкость и сексуальность это о разном всё-таки.
++++

Согласна.
Есть каноны/ стандарты красоты и сексуальности. Манкость о притяжении, о выборе притягательно-манящей женщины. Вопреки стандартам!

2026-06-02 в 20:08


metla, 46 лет

, Румыния

А может у неё всегда исключительно отличное настроение и доброта к миру?
Не болеет?
___
Домбайно Чегетная
Про Вивьен известно, что у нее была биполярка и из-за этого весьма сложно складывалась карьера.

2026-06-02 в 20:08


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бывают красивые и не ебабельные. Та же Пфайффер вами упомянутая. А бывают огонь, но назвать прям красавицей нельзя. Но это не страшно. Страшно когда не ебабельная страшная сука.

2026-06-02 в 20:08


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

metla
Мы не про характер, а про внешность🤷‍♀️
В интернете🤣

2026-06-02 в 20:12


metla, 46 лет

, Румыния

По вашему, это образ исключает возможность смотреть старое кино?))
____
Вы же этот пример 1940-х местной аудитории мужчин адресуете. А даже мадам Чулкофф и Фримену он вряд ли понятен и близок.

При этом обстоятельно рассказываете как мужчины воспринимают красоту женщины. Может они так ее и воспринимали в первой половине 20в, кто знает. Сейчас новое поколение - свои взгляды.

Надо идти в ногу со временем. ))

2026-06-02 в 20:13


metla, 46 лет

, Румыния

Мы не про характер, а про внешность🤷‍♀️
_
Домбайно Чегетная, вас еще труднее понять, чем Золотую с Вивьен Ли:
"А может у неё всегда исключительно отличное настроение и доброта к миру?
Не болеет? " этот ваш коммент про внешность, а не про характер.

Ну ладно, как скажете. )

2026-06-02 в 20:15


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Джули Робертс основная масса мужчин назовет красивой😏
Хотя прозвище Утка не просто так ей дали еще со школы.
У неё нет выраженного перехода от лба в нос(практически у всех есть впадина во взрослом возрасте, у европейских рас)
И фото в профиль заипешься искать🤷‍♀️
Она там вот совсем не красавица!

2026-06-02 в 20:16


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Как минимум вы предложили посмотреть и оценить официальные фотки актрис, которых кормит внешка😏
Она в макияжем и с укладкой встает?))
А может у неё всегда исключительно отличное настроение и доброта к миру?
Не болеет?
А как ракурс играет- не передать!🤣

Вы не видели этих людей без софитов🤷‍♀️
+++++
Ну во первых, видео гораздо более информативно, чем фото,
Во вторых, если софиты всем так помогают, то почему тогда таких людей единицы, а 90% актрис вполне средней внешности
А третьих пост совсем о другом, я не предлагала никого оценивать, тем более, по фото - я лишь написала о том, что объективный критерий красоты в моем понимании - это когда про женщину никто, ни один человек не может сказать, что она некрасивая, при всей разности вкусов.

Неужели я так сложно это сформулировала, что этого почти никто не понял?))

2026-06-02 в 20:18


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ещё раз!
Вы предложили не те варианты!
Вы предложили посмотреть медийные личности, у которых модерируются фотки.
А про видео вообще молчу🤣
Ракурс!
Просто понаблюдайте с какой стороны снимают🤭😎
И поверьте: всё учтено, свет выставлен, остально сбалансируют по цвету.
Уберите у Марлен Дитрих черно-белый фон и сами афигеете🤣

2026-06-02 в 20:24


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия

Helen of Troy (ex.Золотая), если ты оденешь женщину в обтягивающую одежду, она может быть привлекательна сексуально? Да (понятно, что там красивое тело будет)

Она может быть манкой в таком наряде? Далеко не факт.
++++
Все равно не поняла)
Для меня сексуальность и манкость - синонимы, означающее, что она вызывает у мужчин острое сексуальное желание, причем с красотой это никак не связанно. И за счёт чего это происходит - другим женщинам никогда не понять))

2026-06-02 в 20:24


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Красота это математически точная, а потому объективная дефиниция. Пропорции лица должны быть аккурат в рамках золотого сечения.

2026-06-02 в 20:26


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Ещё раз!
Вы предложили не те варианты!
Вы предложили посмотреть медийные личности, у которых модерируются фотки.
А про видео вообще молчу🤣
Ракурс!
Просто понаблюдайте с какой стороны снимают🤭😎
И поверьте: всё учтено, свет выставлен, остально сбалансируют по цвету.
Уберите у Марлен Дитрих черно-белый фон и сами афигеете🤣
++++++
Я не предлагала на кого либо смотреть.
Я предложила обсудить мой личный критерий красоты, он точно так же применим к любой женщине, причем здесь медийные личности?
Это было для примера, чтобы проще было понять, о чем речь, но похоже, не судьба))

Все вроде написано очень понятно, неужели каждое слово надо переводить?

2026-06-02 в 20:28


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

metla
++
Это вы крайне плохо представляете как настроение или здоровье сказывается на внешности🤷‍♀️
Хотя недосып можете себе устроить.
На недельку.
И посмотреть потом на себя в зеркало.

2026-06-02 в 20:29


🐀 🐁, 34 года

Юрмала, Латвия

Все, что нельзя "вычислить" и точно "измерить", все, что держится на критериях оценки "нравится (кому-то) /не нравится (кому-то)" - все это всегда будет не объективно (более-менее), а будет субъективно.

Впрочем, тут, в данной области, говоря о красоте человека (женщины), даже если и можно будет это "измерить" математически, то.. все не так однозначно...

Вспомнился один интересный диалог, тут в дневах как-то было:

Она: — Я красивая?)

Он: — Что-то в вас есть, что делает вас приятным человеком)

Он: — А как можно объективно определить, точно измерить и оценить красоту, эту субъективную категорию, чтобы сказать - это красиво, а это нет?... я не знаю. Для этого необходимо какое-то мерило оценки... такое существует?)

Он: — Если с точки зрения математики по принципу Фибоначчи и золотого сечения, или как у пластических хирургов по геометрической матрице Марквардта, то люди с такими пропорциями также могут выглядеть абсолютно по-разному... например, супермодель Белла Хадид и Мона Лиза дель Джокондо с одноименного портрета из Луврского музея. И это также не является абсолютным стандартом красоты в мире людей. Даже, в частности, в среде американцев, палестинских арабов, голландцев, если взять упомянутую американку Беллу палестино-голландского происхождения. Как и среди итальянцев Мона Лиза.


И "манкость" (сексуальность какой-то определенной женщины), кстати, тоже не на всех действует, не все вокруг ее будут находить такой "сексуально привлекательной" и предпочтут именно в качестве "партнерши", а не просто.. душевного друга. У меня вот, например, фетиш на женщин.. как бы лучше это сказать.. с необычной красотой, даже с немного.. "фриковатой", в хорошем смысле этого слова (в вк есть такая группа, называется "Другая красота".. просто для понимания, о чем я говорю).

Я думаю, у каждого человека есть какой-то "свой типаж" в плане привлекательности "партнера", влечения, что является наиболее притягательным. Который человек предпочтет при всех прочих равных*, скажем так, и выберет именно его ну или именно ее (*хотя, бывает, что один мужчина, например, в общем-то довольно привлекательный и богатый, статусный, только с положительными личностными качествами, но ты его "не хочешь".. а другой, небогатый, простой пожарный - наоборот - так влечет, так влечет в сексуальном плане). Не знаю, почему так, возможно все из каких-то детских-юношеских переживаний идет, но, имхо, это так. Хотя, тоже есть такие люди, что пишут - "главное, чтобы человек был хороший". Но, блин, ведь просто с хорошим человеком, который не влечет в плане сексуального / или нашего психосексуального-бдсмного, отношаться не будешь... если только дружить) Правда бывает, что порой за таких "друзей" женщины замуж и выходят.

2026-06-02 в 20:29


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

как же декадентский образ анемично-чахоточной барышни?)
Где в нем функциональность и целесообразность?
++++++
О! Это весьма))
Прежде всего анемичные формы признак... Благополучия ) дородные загорелые девы работали в поле. Значит были бедные.
А дамы анемичные имели признаки благородного - богатого- происхождения. И страсть к ним имели мужички простейшие. Типо мояковского или Есенина..

Но кроме того объективно.
Лишнего веса нет. Ноги длинные. Умны- по меркам для женщины).
Так что все нормально..

2026-06-02 в 20:30


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, чтобы нам с тобой друг друга понять, нужно определиться в значении слов "манкость" и "сексуальность".

Я бы предложила словарь Ожегова, но боюсь, там не будет определения слова "манкость".
Сексуальность, для меня, это о внешней привлекательности, о том, что можно выгодно подчеркнуть и тд и тп.
Манкость -это про что-то внутреннее, про некую изюминку, я не знаю, как объяснить)))

2026-06-02 в 20:32


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Это было для примера, чтобы проще было понять, о чем речь, но похоже, не судьба))
++
Ещё раз!
Ты не маньку соседку обсуждаешь)), а медийные личности.
Епта, Золотая, ты правда такая дура?!
Не будет у этих людей плохих фото или ракурсов! Это их хлеб!
В жизни это обыкновенные люди, пройдешь мимо и не ёкнет.

2026-06-02 в 20:32


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Красота это математически точная, а потому объективная дефиниция. Пропорции лица должны быть аккурат в рамках золотого сечения.
++++++
Да! И ноги колесом! Ближе к золотому сечению ))

2026-06-02 в 20:32


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния

По вашему, это образ исключает возможность смотреть старое кино?))
____
Вы же этот пример 1940-х местной аудитории мужчин адресуете. А даже мадам Чулкофф и Фримену он вряд ли понятен и близок.

При этом обстоятельно рассказываете как мужчины воспринимают красоту женщины. Может они так ее и воспринимали в первой половине 20в, кто знает. Сейчас новое поколение - свои взгляды.

Надо идти в ногу со временем. ))
+++++
Неужели и вы не поняли, о чем пост?
Про то, как мужчины воспринимают красоту женщины у меня всего одно предложение - что мужчины видят женщин членом, и что если женщина соответствует их фетишам, то они считают ее красивой. Вроде все)

Вы считаете, это когда нибудь изменится?)

2026-06-02 в 20:32


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Как много комментов)
Вивьен Ли вызывала всегда удивление - почему от нее так много восторгов? В "Унесенных ветром" сплошная фальшь, да и в 27 не стоит играть подростка 16-ти лет.

В "Трамвае желаний" - навязчивая бабка с маниакальной мечтой о привлекательности. Интересно, как это оценивал тащивший ее "насиловать" Марлон Брандо?... Роль такая, знаю. видимо, очень талантливо сыграла.

2026-06-02 в 20:34


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Это было для примера, чтобы проще было понять, о чем речь, но похоже, не судьба))
++
Ещё раз!
Ты не маньку соседку обсуждаешь)), а медийные личности.
Епта, Золотая, ты правда такая дура?!
Не будет у этих людей плохих фото или ракурсов! Это их хлеб!
В жизни это обыкновенные люди, пройдешь мимо и не ёкнет.
+++++
Еще раз - может вам, стоит поучиться читать тем, чем обычно читают разумные люди, а не тем местом, которым вы это сейчас делаете?

2026-06-02 в 20:35


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Для меня все женщины красивыми рождаются. Но вот "а почему бы мне не сделать smth" всё может испортить.

Что-то может и легко исправить, а что-то уже практически невозможно- увы.

А ещё отсутствие жизнелюбие делает из женщины "тётку". Это реально отражается на внешности с годами.

2026-06-02 в 20:36


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Говорят, у Жозефины были гнилые зубы))

2026-06-02 в 20:37


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Золотая
Это тебе ещё раз стоит обдумать что ты написала в старте))
Образ дев!
Это их хлеб.
В жизни они другие🤷‍♀️

2026-06-02 в 20:38


metla, 46 лет

, Румыния

А дамы анемичные имели признаки благородного - богатого- происхождения. И страсть к ним имели мужички простейшие. Типо мояковского или Есенина..

___
Эти двое явно не "мужички простейшие". )) Хотя и трагично закончили.
Про всех пассий не знаю, но ни Айседора Дункан, ни Лили Брик явно не были "анемичными".
Огонь женщины. Авангард, необычные отношения. "Из фемдвижения " по нынешним меркам. )

2026-06-02 в 20:39


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

"Еще раз - может вам, стоит поучиться читать тем, чем обычно читают разумные люди, а не тем местом, которым вы это сейчас делаете?" - прекрасно выраженная мысль.

А ведь так и будет толдычить про фото, не понимая, что речь о генетическом и эстетическом коде реакции сексуальности. Поэтому я и перебанила кучу таких комментаторов)

2026-06-02 в 20:41


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Унесенных ветром" сплошная фальшь, да и в 27 не стоит играть подростка 16-ти лет.
+++++
Хм..вот чья бы скрипка играла, а виолончель бы мочала.. )))
Вам же нормально в 45+ играть девочку 33 лет? ) а разница та же...

2026-06-02 в 20:43


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния

А дамы анемичные имели признаки благородного - богатого- происхождения. И страсть к ним имели мужички простейшие. Типо мояковского или Есенина..

___
Эти двое явно не "мужички простейшие". )) Хотя и трагично закончили.
Про всех пассий не знаю, но ни Айседора Дункан, ни Лили Брик явно не были "анемичными".
Огонь женщины. Авангард, необычные отношения. "Из фемдвижения " по нынешним меркам. )
+++++
Кстати да, Лиля Брик уж точно не анемичная.
Вот, кстати, хороший пример сексуальности в отсутствие красоты

2026-06-02 в 20:43


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Лили Брик вообще страшная)), но вакханалию не хуёвую устроила.
Дункан тоже не красавица(по нашим временам): шея короткая, покатые плечи.
Китайский болванчик.

2026-06-02 в 20:43


metla, 46 лет

, Румыния

у меня всего одно предложение - что мужчины видят женщин членом, и что если женщина соответствует их фетишам, то они считают ее красивой. Вроде все)

____
Понимаю, когда недалекий Муромский и Борода вещают глупую фразу, что "мужчины видят членом". И то, Борода скорее эпатирует.

Но вы -то, образованная женщина, начитанная. Знаете мнение классиков литературы, художников, режиссеров и их взгляды на красоту женщины.

А цитируете мнение Муромского. Это незаконченное ПТУ-48 Челябинска.

2026-06-02 в 20:44


metla, 46 лет

, Румыния

Домбайно Чегетная
___
Так я и говорю, что огонь женщины. И активные. Не имея классической модельной внешности, крутили Маяковским и Есениным как хотели. Сводили с ума.

2026-06-02 в 20:46


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Helen of Troy (ex.Золотая)
Это тебе ещё раз стоит обдумать что ты написала в старте))
Образ дев!
Это их хлеб.
В жизни они другие🤷‍♀️
++++++
В старте речь не об этом.
Ок, специально для вас перевожу:
У меня была однокурсница. Она нравилась не всем. Но никто не мог про нее сказать, что она некрасивая. В моем понимании это объективный критерий красоты.

Так понятно?)

2026-06-02 в 20:47


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вот, кстати, хороший пример сексуальности в отсутствие красоты
++++++
Эти двое явно не "мужички простейшие". ))
++++++++
Простейшие..быдло голодное но талантливое.
А Лиля не сексуальна а брала невиданной в те времена готовностью давать в жопу двоим сразу. Что для мужиков от народа создавало впечатление их невьебеносьи и востреваности.

2026-06-02 в 20:47


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

что речь о генетическом и эстетическом коде
++
Нет там кода!))
Медийные личности.
Умеют позу принять и фейсом торгануть.
Поэтому и хер найдешь как они в реальной жизни выглядят.
Хотя...ты же тоже не понимаешь почему мужики дневов тебя подкалывают.
Красавица!

2026-06-02 в 20:47


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Но никто не мог про нее сказать, что она некрасивая
++
Фото в студию!
Оценят наши🤭

2026-06-02 в 20:49


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Дункан тоже не красавица(по нашим временам): шея короткая, покатые плечи.
Китайский болванчик.
++++
Да. Но быдло из глухой деревни ебет звезду в пизду!
Да у него от одной мысли что видел принцессу а потом и звезду ебет яйца взрывались) внешность похер.

2026-06-02 в 20:50


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина

Как много комментов)
Вивьен Ли вызывала всегда удивление - почему от нее так много восторгов? В "Унесенных ветром" сплошная фальшь, да и в 27 не стоит играть подростка 16-ти лет.

В "Трамвае желаний" - навязчивая бабка с маниакальной мечтой о привлекательности. Интересно, как это оценивал тащивший ее "насиловать" Марлон Брандо?... Роль такая, знаю. видимо, очень талантливо сыграла

+++++
Но нельзя же назвать ее страшной или некрасивой, при любом раскладе?
Вот это и есть критерий.
В смысле, мой критерий) большинство или не поняли, о чем речь, или со мной не согласны)

2026-06-02 в 20:50


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

В молодости мы все красавицы для мужчин🤷‍♀️
Все!!!
Кроме ярко выраженных дисбалансов.

2026-06-02 в 20:50


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Да у него от одной мысли что видел принцессу а потом и звезду ебет яйца взрывались) внешность похер.
++
Медийная личность🤷‍♀️

2026-06-02 в 20:51


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

молодости мы все красавицы для мужчин
++++
Не. Не надо... Может только для 60+
А так - прекрасно различаем

2026-06-02 в 20:52


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

скАтина ты🤣🤣🤣

2026-06-02 в 20:53


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
На примере дорогой Вивьен) Можно ли назвать ее некрасивой? Я думаю, должно быть промежуточное слово, которого нет в русском языке. Но которое можно описать.

Когда не считаешь кого-то красивым, но и не считаешь страшным. И нельзя назвать обычным.
"Та, которую многие считают красивой"!
Напоминает "Сердца трех": "Та, которая грезит")

2026-06-02 в 20:54


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А это уже ближе к слову: Харизма😌

2026-06-02 в 20:56


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Вокруг столько красивых женщин, а мне почему-то всё равно больше нравятся мужчины

2026-06-02 в 21:00


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

мне нравится
•••

metla, 46 лет
, Румыния

у меня всего одно предложение - что мужчины видят женщин членом, и что если женщина соответствует их фетишам, то они считают ее красивой. Вроде все)

____
Понимаю, когда недалекий Муромский и Борода вещают глупую фразу, что "мужчины видят членом". И то, Борода скорее эпатирует.

Но вы -то, образованная женщина, начитанная. Знаете мнение классиков литературы, художников, режиссеров и их взгляды на красоту женщины.

А цитируете мнение Муромского. Это незаконченное ПТУ-48 Челябинска.
++++++
Ну во первых, это личные наблюдения.
Вот история из жизни (не моя, счастью)) человек зачем то женился на женщине, которая не вызывала у него сексуальных желаний. А вот её сестра вызывала и довольно сильные. Отвратительно, конечно, но речь не о морали сейчас)

Так вот, эти две женщины внешне очень похожи, что естественно, - родные сестры все же, - казались ему совершенно разными и абсолютно друг на друга не похожими.

Как вы думаете, каким органом он их видел?))

По поводу литературы и кино - давно уже заметила, что подавляющее большинство писателей и режиссеров чуть ли не напрямую транслируют в своих книгах и фильмах свои вкусы и сексуальные предпочтения. Вот фильмы Верхувена - они же все как будто бы про одну и ту же женщину (за редким исключением)

2026-06-02 в 21:06


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

родные сестры все же, - казались ему совершенно разными и абсолютно друг на друга не похожими.
++
Так они и были разными))
Характер!
По мимо внешности есть другие факторы.

2026-06-02 в 21:09


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

В целом пост полная хуйня
Потому, что красивым должны быть мужики, а не женщины
Если мужик некрасивый от него некрасивые дети В том числе дочери
Секс с некрасивыми мужиками прямое следствие проституцких замашек женщин а это позор настоящим женщинам
Потому, что проститутка это не женщина
Женщина, человек а проститутка и все с тз склонностями нет

2026-06-02 в 21:13


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина

Helen of Troy (ex.Золотая)
На примере дорогой Вивьен) Можно ли назвать ее некрасивой? Я думаю, должно быть промежуточное слово, которого нет в русском языке. Но которое можно описать.

Когда не считаешь кого-то красивым, но и не считаешь страшным. И нельзя назвать обычным.
"Та, которую многие считают красивой"!
Напоминает "Сердца трех": "Та, которая грезит")
++++++
Вот это уже близко к моему критерию - то, что не вызывает восторга, но назвать это некрасивым невозможно. И никто не может этого сделать при всем желании

Значит, это объективно красиво.
То есть, от обратного - не "все говорят, что она красивая", а "никто не может назвать ее некрасивой"

2026-06-02 в 21:16


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

И некрасивый мужик готовая фригидность
Собственно поэтому бабы начинают искать другие качества
Мы живем в стране страшных мужиков на понтах
И говорить нужно о том, чтоб поменьше давать страшным мужикам иначе этот цикл никогда не закончится
Страшные мужики 👉фригидные и отсюда с проституцкими замашками женщины 👉страшные дочери от страшных отцов👉выебистые страшные мужики которым все не так

2026-06-02 в 21:16


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Если предположить, что мужчины видят женскую красоту членом, то страшно даже представить чем видят женщины мужскую красоту)

2026-06-02 в 21:16


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

родные сестры все же, - казались ему совершенно разными и абсолютно друг на друга не похожими.
++
Так они и были разными))
Характер!
По мимо внешности есть другие факторы.
++++
Безусловно, но он говорил именно про внешность

2026-06-02 в 21:17


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия

Если предположить, что мужчины видят женскую красоту членом, то страшно даже представить чем видят женщины мужскую красоту)
+++
Как это чем?)
Кошельком, конечно))

2026-06-02 в 21:18


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Золотая, нормальные женщины могут сами заработать
Вы, во. Кошельком видите, а не сказать, чтоб шикарно жили все у, вас какие то креветки Котове можно самой заработать, а не тунец или осетр . все у вас простое Зрение подводит видимо

На самом деле они копейки в основном дают сейчас зарабатывают больше, чем мужик можнт Дать

2026-06-02 в 21:22


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия

В целом пост полная хуйня
Потому, что красивым должны быть мужики, а не женщины
++++++
О неееет)))
Я уже писала, что в моем понимании мужчина не может быть красивым, само это сочетание слов абсолютно противоестественное.
Примерно как "честный политик", то есть, то, чего не существует и чего не должно существовать в принципе))

2026-06-02 в 21:22


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия

Золотая, нормальные женщины могут сами заработать
Вы, во. Кошельком видите, а не сказать, чтоб шикарно жили все у, вас какие то креветки Котове можно самой заработать, а не тунец или осетр . все у вас простое Зрение подводит видимо

На самом деле они копейки в основном дают сейчас зарабатывают больше, чем мужик можнт Дать
+++++
Да я вообще голодаю, дорогая))

2026-06-02 в 21:23


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Значит у вас посредственная внешность

2026-06-02 в 21:23


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Если женщина посредственная и мужик такоц же рядом обычно Не считая содержанок, но и они поимев деньги о души любят красивых парней на деньги страшных мужиков

2026-06-02 в 21:24


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Как это чем?)
Кошельком, конечно)) /////

Представила два кошелька, вставленные вместо глаз. Это действительно страшно)

2026-06-02 в 21:25


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Безусловно, но он говорил именно про внешность
++
Нет!
Это образ, восприятие женщины мужчиной.

2026-06-02 в 21:26


Хомяк Феминист, 42 года

Абрамцево, Россия

Да я вообще голодаю, дорогая* не голодаете, го и ничего особенного нет ради чего стоило б большинству женщин цепляться за мужчин
Вам может и подходит, а у большинства претензии к миру больше

2026-06-02 в 21:26


metla, 46 лет

, Румыния

Как вы думаете, каким органом он их видел?))
___
Да таким же как и женщины видят мужчин - глазами.

Ещё в большей степени глазами, чем женщина. Поскольку красивые дамы порой выбирают абсолютных антагонистов по внешности.

Редко бывает, что мужчина может влюбиться по переписке или не видя лицо женщины.

Но тогда он смотрит на её образ у себя в воображении или она его чем-либо восхищает.

Вы вероятно путаете готовность к сексу и оценку красоты.

2026-06-02 в 21:27


metla, 46 лет

, Румыния

Если про образ Золотой 21 говорить, то она вообще внешность по кошельку оценивает. Путём арифметических действий в уме.

А мужики, значит, членом? Да нет, глазами, в отличие от вас)

2026-06-02 в 21:38


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Золотая

Агасфер

Где-то я читала про повышенное либидо туберкулезниц.
И как объяснение - туберкулезная палочка стимулирует носителя на поддержание своей популяции.

Мне кажется, интересная версия)

2026-06-02 в 21:39


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

В молодости мы все красавицы для мужчин🤷‍♀️
Все!!!
Кроме ярко выраженных дисбалансов

Для кого то и Анархия-красаваица.
По крайней мере, она об этом постоянно пишет.

2026-06-02 в 21:39


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

tormentor
Онархий постоянно пишет, как красивее других женщин, меня в частности. А такие заявления - это всегда грустная история:
- А я лучше!!!! Смотрите на меня, а не на них!!!! - значит, никто не смотрит...

2026-06-02 в 21:55


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия
Да я вообще голодаю, дорогая* не голодаете, го и ничего особенного нет ради чего стоило б большинству женщин цепляться за мужчин
Вам может и подходит, а у большинства претензии к миру больше
++++++
Вы не представляете, как я рада, что у меня мало претензий к этому миру))

2026-06-02 в 22:11


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия
Как это чем?)
Кошельком, конечно)) /////

Представила два кошелька, вставленные вместо глаз. Это действительно страшно)
+++++
Ну может они синие, круглые… или миндалевидные)

2026-06-02 в 22:13


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Helen of Troy (ex.Золотая)

Агасфер

Где-то я читала про повышенное либидо туберкулезниц.
И как объяснение - туберкулезная палочка стимулирует носителя на поддержание своей популяции.

Мне кажется, интересная версия)
++++
Я слышала, что вообще опасность повышает либидо, именно по этой же причине.
Но мне как то в это не очень верится)

2026-06-02 в 22:15


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Как вы думаете, каким органом он их видел?))
___
Да таким же как и женщины видят мужчин - глазами.

Ещё в большей степени глазами, чем женщина. Поскольку красивые дамы порой выбирают абсолютных антагонистов по внешности.

Редко бывает, что мужчина может влюбиться по переписке или не видя лицо женщины.

Но тогда он смотрит на её образ у себя в воображении или она его чем-либо восхищает.

Вы вероятно путаете готовность к сексу и оценку красоты.
++++++
Если глазами - то почему он не замечал, как внешне похожи эти две женщины? Ну вторая чуть моложе, но во всем остальном - очень похожи. Лично я, когда вижу их фото в сети, то в первый момент не могу понять, кто именно из них на нем.

Ок, еще одна история из жизни и тоже не моя:
Некий мужчина живет с женщиной, которая всем, практически без исключения, как женщинам, так и мужчинам (что показательно) кажется мягко говоря, некрасивой. Но он ее воспринимает как неземную красавицу, причем вполне искренне. Спустя годы он объясняет это не любовью, что хоть как то было бы понятно, а именно сексуальной зависимостью в силу огромной разницы в возрасте. Хотите сказать, что он видел ее глазами?))

А вот то, что красивые женщины выбирают некрасивых мужчин - это абсолютно нормально и естественно. Нас, в отличие от мужчин, в них привлекают абсолютно другие качества. И это даже совершенно необязательно кошелек😂

2026-06-02 в 22:43


metla, 46 лет

, Румыния

красивые женщины выбирают некрасивых мужчин - это абсолютно нормально и естественно. Нас, в отличие от мужчин, в них привлекают абсолютно другие качества. И это даже совершенно необязательно кошелек😂

____
Золотая
Так чем вы тогда смотрите на мужчин, следуя вашей же логике?

"Качества мужчин " привлекают ведь не ваши глаза 😂 ?

Глаза как раз не замечают часто при этом изъяны внешности мужчин, мягко говоря.

Исходя из этого, мужчины более склонны к оценке конвенциональной красоты. И именно глазами!

За это, кстати, порицаются. Все ищут идеальные груди, попки, лица, ноги, фигуры...

В то время как женщины себе выбирают (сравнительно своей внешности)
кривоногих, волосатых, с пузиками, усиками и страшненьких лицами! ))

2026-06-02 в 23:20


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
красивые женщины выбирают некрасивых мужчин - это абсолютно нормально и естественно. Нас, в отличие от мужчин, в них привлекают абсолютно другие качества. И это даже совершенно необязательно кошелек😂

____
Helen of Troy (ex.Золотая)
Так чем вы тогда смотрите на мужчин, следуя вашей же логике?

"Качества мужчин " привлекают ведь не ваши глаза 😂 ?

Глаза как раз не замечают часто при этом изъяны внешности мужчин, мягко говоря.

Исходя из этого, мужчины более склонны к оценке конвенциональной красоты. И именно глазами!

За это, кстати, порицаются. Все ищут идеальные груди, попки, лица, ноги, фигуры...

В то время как женщины себе выбирают (сравнительно своей внешности)
кривоногих, волосатых, с пузиками, усиками и страшненьких лицами! ))
+++++
Так я вам это ровно про это и пишу - нам просто неважно, как мужчины выглядят))

Мы оцениваем вас абсолютно в другой парагдиме.

2026-06-03 в 00:17


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000339810/post462515/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: