Рейсер написала, что вчера меня обозвали литературным персонажем.
Нет, ну я, собственно, не против, меньше всего на свете я собираюсь тут кому
то что то доказывать, и не то чтобы меня это сильно огорчило - но, поскольку я
вчера все пропустила, то мне все таки очень интересно - кто, почему и за что
меня так назвал?)
Мне это интересно в основном по одной причине - кто это/эти несчастные
создание/я, чья жизнь ужасна и беспросветна настолько, что моя жизнь на этом
фоне кажется им настолько нереальной и недостижимой и может быть только у
литературного персонажа?
Те, кто меня им считают, напишите, пожалуйста, в комментариях почему,
интересно, что же такого фантастического и нереального вы во мне увидели?)
начинаю чувствовать себя розовым единорогом.
А если серьезно, то проблема многих людей лишь в том, что они просто не знают,
что можно жить по другому, не так, как живут они.
2026-06-01 в 16:58
1 просмотров 75