Я снова в поисках рабыни.
Я снова в поисках рабыни,
К себе в ЛС готов забрать,
Чтоб жили вместе, не тужили,
Хоть буду я тебя пытать....
Или попроще, не рабыню,
А нижнюю себе найти?
Пусть не в совместное сожитие,
На сессии, на постоянку.
Да, я и бываю и жесток,
Чморю, порю, и истязаю,
Но ты признай сама себе,
Тебе вот это ведь и надо?!
Недоросль коль, тянет к дамам,
Чтож, - есть знакома Госпожа,
Тож извелася - надо Сабу,
Чтобы в семье у ней жила....
Пишите все, сюда, аль в личку,
Мы все устали без тебя....
2025-08-29 в 15:23
1 просмотров 292