Потому, что нельзя быть красивой такой…
Вы тут жалуетесь на фейки, а есть миловидная девочка Сабрина Пастерски. Третий
день ржу над ее биографией. Итак, не жизнь, а готовый сценарий к мотивирующему
кину: кубинка, первое поколение в США. В 14 лет собрала свой собственный
самолет, поступила в МИТ, потом в докторантуру Гарварда, на ее работу
ссылается Хокинг. Ее приглашал на работу Безос, который Amazon, и ждут в НАСА.
Руки, на стол, коллеги.
А теперь по порядку. Самолет она собрала из готового набора для моделирования
планеров Zodiac одномотоных самолетов Zenith CH 601 XL. Молодец, конечно, но
заслуга на всю Википедию в чем? У нее отец и дед — профессиональные пилоты, она
с 10 лет летает вторым пилотом. Типа внимательно инструкции читает? Она учится
до 2009 в Иллиноиской Академии математики и физики, ну ок, может, вторая
Лодыженская будет. Дальше интереснее: поступает в МИТ, на-ху-я? Ты, блять,
учишь несколько лет теормех, теорфизику и глубоко изучаешь абстрактную
математику, а потом идёшь в техноложку? Это как из физ-мат лицея пойти в
пищевой колледж. Сам МИТ признал, что взял ее из-за локального пиара, как
«девочку, интересующуюся технологиями». Училась она по классу
аэрокосмической инженерии, боинг хуе-мае… И она стала в 21 год первой за 20 лет
женщиной из МИТ с дипломом по физике. Это достижение, конечно, не пиар МИТ,
даааа!
Что делать аэрокосмическому инженеру, который умеет летать и красный диплом?
Ясен хуй идти в получать доктора по Квантовой, блять, гравитации в Гарвард!
Область научных интересов Гарварда: теория струн и физика элементарных частиц.
Теперь о ее достижениях на этом поприще. Она хочет связать три объекта —
квантовую теорию поля, геометрию пространства-времени и наблюдаемые эффекты,
то есть, классическую физику. Как видно, математику она так и не доучила,
зато продвигает «свою» теорию треугольника. Попытку построить
«теорию всего» предпринимают давно, пожелаем ей удачи.
Ах, да. На нее ссылался САМ ХОКИНГ, говорят все с придыханием. По факту:
занятная околонаучная монография монография «Мягкие волосы чёрной
дыры» ссылается на одну ее работу, да. При этом авторы монографии: Стивен
Хокинг, Малькольм Перри и Эндрю Стромингер, на минуточку ее научный
руководитель. Что там в коллективной книжке писал Хокинг — хуй знает, а научник
обязан где-то на своих студентов ссылаться, или он профессора не хочет?
Но самое непонятное — зачем главе Амазон звать на работу девочку-теорфизика (!),
занимающуюся абсолютно неприложимыми к практике вещами, типа зависимости
энтропии черных дыр от их горизонта…
А сейчас она вообще в Канаде занимается вопросами небесной голографии…
2026-05-28 в 10:17
1 просмотров 50