ЖЕНСКАЯ СЛАБОСТЬ
Вы встречали такое? Переписываетесь с девушкой. Всё хорошо, строит планы на
будущее, хочет реальную встречу, даже в мессенджер с тобой выходит, и фоточки
свои (а бывает и чужие, увы!) шлёт, но когда дело доходит до конкретной
встречи и реальных действий - резко сливается... Если б что-то не понравилось -
было бы понятно. Но в данном случае слив без пояснения причины. Эдак, уход
по-английски (ну, у саксов это видимо норма, уровень ниже плинтуса). Вот, и
думаешь - в чём причина такого волшебного действия.
А бывает и так. Слилась. Прошло 2 месяца, поняла, что лучших нет, извиняется,
и опять пишет, но потом опять сливается.
Понимаю, что многие зовут за собой. Но элементарная воспитанность должна
присутствовать или нет? Не нравится что-то - так и напиши, и человек тебя
поймёт, возможно учтёт твои переживания, поддержит, научит.
Трудно делать шаг к Реалу, боязно? Да, начни встречу с совместной уличной
прогулки в людном месте, а позже и кофе попьешь, и близкой станешь. Не готова
к исполнению требования или пожелания Верхнего - напиши «извините, так и
так», все мы люди, поймём друг друга.
И самое печальное, когда люди дают клятвы и обещания, но не выполняют их.
Будьте последовательными в своих словах, дорогие наши слабые
женщины🌹❤️💋
2026-06-08 в 19:57
2 просмотров 77