Вот интересно...
Лесбухи- это что?
Отрезанный ломоть?
Или новая цивилизация?
Сдается, что скорее всего второе...как ни прискорбно это признавать.
А все дело в том, что они умудряются с типично женским коварством неплохо
уживаться на двух стульях.
И с мужа (любовника, сожителя) тянут все возможные блага, да собственно живут
за его счет.
И никакого чувства благодарности, смешанного с сексуальным вожделением при этом
не испытывают.
И где только находят себе куколдов, готовых ебать их на этих невзаимовыгодных
условиях?
Ну ничего...ничего...найдется и на их подлость наш ответ...Инсулин вам в жопу))
2026-06-11 в 17:59
просмотров 73