Вот я все время задаюсь вопросом: Тиндер реально настолько тупа, что постоянно
путает теплое с круглым? Или она нас так троллит?
Вот взять ее последний опус:
""
Недавно меня спросила молоденькая коллега в личке, как научиться не бояться Л.
Есть один коллега, он орет и его несёт регулярно. Ну типа скунс выпускает свои
феромоны от страха, а Л. орёт и запугивает. Я ору на него в ответ. И
единственное, что меня действительно беспокоит, это как остановиться
вовремя.""
Неужели, дожив до полтоса, она не поняла про себя, что "орать в ответ" и даже
орать превентивно, и даже просто орать, и даже искусственно создать повод,
чтобы поорать- для нее самой это ОБРАЗ ЖИЗНИ и смысл ее существования?
Научится этому невозможно.
Это надо реально в детстве пройти через педофилов...которым она почему то
потворствует здесь, видимо в отместку за себя...Быть некрасивой и нежеланной и
лишь скандалами силится обатить на себя внимание. Связать свою жизнь с
утырком... Ну и много чего еще...
2026-06-04 в 08:56
2 просмотров 57