Отмечать ли юбилей
Опаньки! Всем жары в ваши квартиры, сеньоры и сеньориты.
Пока вы как обычно выясняли, кто же фейк, сколько кто кому чего должен. Я
призадумался.
Летом этого года будет уже 20 лет, как я осознанно решил отказаться от
алкоголя. Вроде бы статусная красивая дата, надо бы отметить. В то же время,
это печальное для меня событие, так как именно это решение сломало всю жизнь.
Да-да, ребята, не бухать в России это путь в никуда. Ты сразу становишься
шпионом, предателем, пидором. Никто уже не будет иметь с тобой близких дел.
Короче, не повторяйте моих ошибок.
Но отметить всё же надо. Сначала хотел аперитива напиться, обычного
грейпфрутового сока, потом впервые снять шлюху. Вроде все психологи советуют
такое лечение. Но сегодня почитал дневники и решил иначе, никаких шлюх!
Я закажу себе на валдбериз декалитр спермы и буду втирать её через жопу в
простату, прям вмассировать, вмассировать. Намажусь предварительно энхансером,
чтобы лучше впитывалась. Ох божечки, сколько же во мне будет разнообразных
генов. Я смогу делать удивительных детей! Буквально по приказу член будет
выдавать микс для рождения чёрно-белого ребёнка. Нижняя половина чёрная с
огромной дубинкой, верхняя - белокожий блондин сунитский еврей. Великолепно.
Уже обвёл дату в блокнотике.
2026-06-10 в 22:12
5 просмотров 78