Нават прастытутка адмовіла. Сегодня мы должны окончательно разобраться в главном вопросе этого месяца. Какие негативные последствия возникают у организма человека при отсутствии секса?!
Как известно, вы здесь все умные. Всё знаете, всё видели, всё пробовали.
Пропагандируете заниматься сексом, распространяете слухи, что все помешаны на
сексе.
Можете мне конкретно по пунктам перечислить, что такого страшного должно
произойти с человеком, если секса не будет?
Начнут отслаиваться ногти, выпадать волосы, разлагаться поджелудочная и
появятся спайки в кишках? Все должны знать.
2026-05-29 в 10:50
просмотров 61