Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 223, в чате: 0, новых: 35

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Была 24-06-2026 в 14:05



Психологическая устойчивость. UPD

Есть время немного развить тему, надеюсь вам будет интересно

Психологическая устойчивость - это не терпение хамства и не вежливая улыбка в ответ на оскорбления.

Это способность точно увидеть момент, когда нужно просто послать хама нахуй, и не застрять в рефлексии о том, что это якобы «невежливо».

Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы нервной системы, которые включаются при восприятии угрозы.

«Беги» - это физическое избегание. Это уход из диалога, прекращение контакта, дистанция или блок.

«Бей» (страпоном в лоб) - это не обязательно агрессия в прямом смысле. Это резкое обозначение позиции, отказ, жёсткий ответ, посыл нахуй- который завершает попытку давления или нападения. Не развитие конфликта, а его остановка.

Психологическая устойчивость здесь - это точность распознавания момента и отсутствие внутреннего торможения там, где нужно действовать. Бить или бежать.

Пороговая чувствительность угрозы - это то, насколько быстро нервная система считывает: это уже нападение.

Можем обсудить нюансы

IconBDSM

2026-05-20 в 12:43

       


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Надо ли напоминать, что требование улыбки в ответ на агрессию это - абьюз))

2026-05-20 в 12:52


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Это будет истиной, если послать хама нахуй - самый эффективный способ (спецом не формулирую - чего именно способ; того, что подразумевается; а подразумеваться может разное даже у одного и того чела в разное время)

2026-05-20 в 12:52


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Психологичная устойчивость - это когда решение о том, какая будет реакция, принимается рационально.

Человека не "несёт", эмоции подконтрольны

2026-05-20 в 12:56


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тень, 50 лет
Москва, Россия
Психологичная устойчивость - это когда решение о том, какая будет реакция, принимается рационально.

Человека не "несёт", эмоции подконтрольны
*

Таки да

2026-05-20 в 12:59


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Психологическая устойчивость - это не терпение хамства и не вежливая улыбка в ответ на оскорбления
***
Почему бы и нет, если это выгодно на данный период.

Например, ваши подчинённые накосячили, клиента несёт.
Если вы общаетесь спокойно и доброжелательно большинству будет стыдно за нестдержанность и отрицательного отзыва точно не будет.
Выгодно 🤷

2026-05-20 в 12:59


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Например, ваши подчинённые накосячили, клиента несёт.
Если вы общаетесь спокойно и доброжелательно большинству будет стыдно за нестдержанность и отрицательного отзыва точно не будет.
Выгодно 🤷
+

Похоже на пассивную агрессию 😁

2026-05-20 в 13:03


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Все вокруг психуют, а вы предвкушаете как им потом будет стыдно 😁

2026-05-20 в 13:04


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Чистый расчёт, не более 😎

2026-05-20 в 13:04


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Психологическая устойчивость - это ещё и умение вовремя выложить компромат. Например, считают некоторые меня педофилом, выкладывают компромат - профит: я получил в лоб. Наверное

2026-05-20 в 13:10


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Тишина
Дело даже до стадии расчёта может не дойти. А поюросто раздражитель не пробивает броню. Влом.
(Еслишо, рабочий вопрос быстро закрыл).

2026-05-20 в 13:10


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
Психологическая устойчивость - это ещё и умение вовремя выложить компромат
+
Нет)

2026-05-20 в 13:11


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Да: "точно увидеть момент, когда нужно просто послать хама нахуй" ;)

2026-05-20 в 13:14


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы
+
А реакция "забей" не базовая?

2026-05-20 в 14:51


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Карниз Маркизыч Трюфелиди

Влом - это тот самый расчёт.
Эмоции - это энергия.
Нет смысла тратить ее на всех попрошаек)

2026-05-20 в 16:17


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Один, 54 года
, Нидерланды (Голландия)
Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы
+
А реакция "забей" не базовая?
+++++
Реакция забей это мудрость :)

2026-05-20 в 16:50


metla, 46 лет

, Румыния

Lady ICON, как тогда бей-беги и психологическая устойчивость применительно к нижнему выглядят? ))

Стоически и с благодарностью воспринимать удары страпоном в лоб?)

2026-05-20 в 19:28


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

metla, 46 лет
, Румыния
Lady ICON, как тогда бей-беги и психологическая устойчивость применительно к нижнему выглядят? ))

Стоически и с благодарностью воспринимать удары страпоном в лоб?)
+++
Беги это стоп-слово

2026-05-20 в 21:49


Милый, 37 лет

Киевская, Украина

Очень крутая!

2026-05-20 в 23:04


Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF



2026-05-21 в 02:43


Ирэн, 30 лет

Краснодар, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

П.С. Мартышка-Икота, давай к нам - за новыми клиентами;)) (по второй ссылочке ты точно не была)).

2026-05-25 в 18:12


БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-05-26 в 19:12


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000191890/post461821/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: