Вечные темы: жадность, проституция и всё такое
Чего не догоняют проститутки, содержанки, да и все боты, косящие под людей,
так это того, что есть у человека разные сферы жизни, которые частично могут
пересекаться, но по сути своей требуют разного подхода. Есть часть жизни,
назовем её условно "обслуживающей суть" - это сфера материального обеспечения
своего существования, реализации своих хотелок и т.д. У многих это
ограничивается работой, у кого-то пересекается с делом жизни, как, например у
меня, то есть может закрываться 2 параметра, а не 1. Но суть в том, что есть
ещё сфера жизни, которая, собственно, про саму суть жизни, и она про
реализацию своего пути, и НЕ деловые отношениями с БЛИЗКИМИ и не очень близкими
людьми, но которых выбрал сам человек. И в этих отношениях деньги вообще не
являются фактором. Мне пофиг, например, даже за кого платить - друга,
девушку, или знакомую, с которой встретились попить кофе - мне не жалко денег
на счастливое время проведенное с людьми, которые выбирают друг друга не
закрывать свои потребности, а просто делить эту жизнь на любом уровне близости.
Но для любой проститутки и содержанки, человек не желающий покупать их
суррогатное подобие человеческих отношений будет считаться жадным)
ПыСы: и да, в дружеской, а не деловой среде, преследование мужчиной выгоды
тупо делает его нерукопожатным. Такие вот дела - никакой дискриминации по
половому признаку. Есть люди (которые живут жизнь) и есть боты (которые
закрывают свои потребности), вот и всё.
2026-06-06 в 19:44
1 просмотров 67