Самооценка
Одна туристка из России, с которой я общалась недавно, оказалась очередным
психологом( или псилогиней?))) и сообщила мне, что у меня низкая самооценка.
Меня это почему- то очень развеселило.
Я не Елена Прекрасная, при виде меня старцы не встают). Я не Леонардо да Винчи.
И не Рафаэль. И даже не Лоренцо Великолепный. У меня нет выдающихся талантов и
способностей, я не войду в историю человечества. Типичный биомусор в масштабах
Вселенной. Так что оцениваю себя вполне реально.
А на чем строится ваша самооценка, где находите источники для ее раздувания?
2026-06-05 в 09:34
просмотров 60