39
Мне никогда не будет больше 39 лет, ни на один день! (Любовь Орлова).
Когда вижу возраст 39 у нижних дам,, всегда начинают терзать смутные сомнения,
ведь у некоторых эта цифра заморозилась на годы. Я явстречала на сайте и женщин,
которые внезапно ощутили себя сабами в 45+, и им навечно осталось 49, но
это особо тяжелые случаи, хотелось бы про 39 .
Мне самой скоро грозит эта цифра, и я думаю, что как-то несолидно в такие
годы указывать нижнее позиционирование. Понятно, что девиация не испаряется,
но она, к счастью, все-таки рассасывается со временем и становится менее
выражена. Надо ли удалять анкету, или менять позиционирование хотя бы на свитч,
чтобы людей не смешить.? Или оставить навечно 39))
Какие мысли насчет сабочек 39+ ?
2026-05-18 в 10:31
просмотров 98