С чем все таки едят садизм?)))
Ох, что то стало интересно( после нескольких писем) Что же все таки для нижних
важнее в садизме?))Никогда не думала, за время в теме, что физическое
воздействие и чмор, неразрывно связаны. Тут удивились: и что за садистка такая,
которая называет свою пи...у - писечкой!!
Я например считаю во первых; Верхняя вправе называть свои части тела, так как
она хочет. Но это не значит что нижний имеет право произносить грубые названия
по отношению их.
Во вторых: ругательная речь, с элементами мата и т.д, не обязательно
сопровождает битье и садисткие практики( это все таки кайфовое действие и каждый
им наслаждается по своему. ( называя нижнего ласково и сопровождая ударами
плетью мне ближе и более возбуждает)
В-третьих: грубая и хабалистая баба, не образец Верхней, и не важно какого
направления, будь то садистка или Домина и т.д.
Постаралась писать литературным языком топик( уточнение для понимающих)
Хотелось бы прочесть адекватные размышления и желательно по теме.
2016-03-27 в 11:43
просмотров 824