Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 332, в чате: 0, новых: 31

Агасфер, 74 года

, Россия

Был сегодня в 15:14



Баллада о...

Пердяев знал, что он рожден стать Спасителем! Спасти ему предстояло Отечество. Уверенность в собственной миссии росла в Пердяеве с раннего детства и укреплялась с каждым прожитым годом . Хотя казалось, что никаких предпосылок к этому не наблюдалось. Из хилого, вечно простуженного и сопливого, ничем не примечательного ребенка с весьма скромными умственными способностями, если судить по полученному аттестату о среднем образовании, Пердяев превратился в такого же хилого и болезненного молодого человека, с трудом окончившего местный провинциальный ВУЗ (куда он и поступил-то благодаря стараниям дальнего родственника) и получившего профессию метеоролога. Проработал в этом качестве он, впрочем, недолго. В первой же командировке при сплаве по горной речке он умудрился утопить все припасы, предназначенные для годового нахождения на станции, и сам чуть не утонул, получил двухстороннее воспаление легких и впоследствии оказался распределен в контору, располагавшуюся в городской черте и занимавшуюся обработкой полученных со станций данных, а говоря простым языком, просиживал штаны, попивая чай и внося никому не нужные колонки цифр в экселевскую таблицу, которую никто никогда не открывал. Зарплата полностью соответствовала уровню выполняемых задач, но ему хватало, плюсом была мамина пенсия и мамина же квартира, в которой Пердяев и вынашивал свои честолюбивые планы по спасению Отчизны. Гораздо хуже стало после маминой кончины, ознаменовавшейся не только потерей пенсии, но и канувшими в Лету льготами по ЖКХ. Жить стало гораздо сложнее, но Пердяева не пугали трудности, ибо у него была цель! Великая цель! Поэтому, перейдя с любимых бутербродов с сыром на сардельки с тревожным названием «Отважный», он продолжил свое восхождение к вершине, покорив которую, надеялся получить соответствующее масштабу своей личности признание от благодарных соотечественников.

Нужно признать, что в описываемый период Отчизна действительно переживала непростые времена, впрочем, как обычно. Родина Пердяева всегда гордилась славным прошлым и блестящим будущим, с настоящим же всё как-то не получалось... Разумеется, к тому были объективные причины. И здесь Пердяев был полностью согласен с соседом, пенсионером Ильей Степановичем Загрулькой с первого этажа. Всему виной были жиды и пидорасы или пидорасы жиды, иногда эти два понятия полностью совпадали. То есть с первым русским вопросом «Кто виноват?» всё было предельно понятно, оставалось определиться со вторым «Что делать?», и вот здесь уже возникали серьезные трудности. К сожалению, Илья Степанович не мог предложить ничего конкретного, любой разговор на эту тему заканчивался предложением соседа пойти пропустить пару рюмашек, и хотя Пердяев не жаловал алкоголь, справедливо полагая, что серьезные решения нужно принимать на трезвую голову, но соглашался исключительно во имя великой цели. Впрочем, «парой рюмашек» Илья Степанович не ограничивался и в конечном итоге мирно засыпал в обоссанных штанах на давно облюбованном клопами диване, так и не доведя дискуссию до её логического завершения.

Пробовал Пердяев заводить подобные разговоры и с другими соседями и коллегами, но те не только не выказывали ни малейшего желания поддерживать разговор, особенно когда речь касалась второго, поднятого Чернышевским вопроса, но и стали при малейшей возможности Пердяева избегать, а однажды в дверь к нему даже постучался местный участковый и поинтересовался: «Как оно там?» Притом нехорошо так поинтересовался. Пердяев осознал, что соратников ему не найти и спасать Отечество придется в одиночку. Впрочем, он был готов к подобному развитию событий, и это его не пугало! Взяв отпуск за свой счет и закупив солидное количество сосисок, Пердяев заперся в квартире и стал думать. После трех дней раздумий план был полностью готов. Для начала нужно было создать революционное настроение у масс. Пердяев понимал, что начинать нужно с малого, и решил сломать лифт в собственном подъезде, чтобы увеличить количество пассионариев для последующих акций. Жил Пердяев на пятом этаже в двенадцатиэтажной брежневке, большую часть жильцов которой составляли пенсионеры.

Расчет на пассионарность оказался верным, а настроения жильцов, с утра обнаруживших выведенный из строя лифт, безусловно, были самыми революционными, не учел Пердяев только наличия в лифте недавно установленной камеры.

Били Пердяева жестоко, особенно злобствовал Илья Степанович, которому в виду обитания на первом этаже и лифт-то был особенно не нужен, нанося очередной удар, он почему-то называл Пердяева жидовской мордой, хотя и был прекрасно осведомлен о его абсолютно непорочной в этом отношении биографии. Последнее, что уловило угасающее сознание Пердяева, это ощущение, как кто-то спускает его штаны, являя свету тощий морщинистый зад, а потом что-то твердое и живое проникло глубоко внутрь его, Пердяева, организма... "Пидарас", - алым всполохом пронеслось в голове, а затем наступила мгла.

2026-06-25 в 10:50

       


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Всему виной были жиды и пидорасы или пидорасы жиды, иногда эти два понятия полностью совпадали. То есть с первым русским вопросом «Кто виноват?»»

Проснись…

Ты приписываешь русским вопрос, который в других точках земли стоит гораздо острее!

Сюда отнесем давольно серьезные антисемитские настроения в некоторых европейских странах.

В США известные люди открыто выступают против Израиля.

Я молчу уже о мусульманских странах, в которых евреев просто ненавидят.

И ты тут такой «запоздалый» пишешь о каких то русских, которым вообще похуй на евреев и их политику 😅

Очнись… иди воюй с другими!

2026-06-25 в 10:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Еблан

2026-06-25 в 10:59


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Я пишу только о Пердяеве, для чего такие обобщения?!

2026-06-25 в 11:04


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Так Еблан или Мутный?

2026-06-25 в 11:05


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я пишу только о Пердяеве, для чего такие обобщения?!»

Да потому что у тебя всегда один и тот же посыл…

И тут тот же самый…

И сейчас твоя попытка прикрыться литературной составляющей выглядит очень смешно

2026-06-25 в 11:06


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

А может ты просто узнал кого-то из знакомых?)))

2026-06-25 в 11:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Так Еблан или Мутный?»

Я - Мутный
Ты - Еблан

2026-06-25 в 11:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А может ты просто узнал кого-то из знакомых?)))»

Я даж не дочитал.

Поэтому узнать кого то не представилось возможным.

Пиши про Абдулу…

Это он тебя будет в очко драть 😁

Отьебись от Ивана 😅

2026-06-25 в 11:08


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Если серьёзно, то смешным выглядит попытка такого тупого уёбка, как ты анализировать такого как я.

2026-06-25 в 11:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если серьёзно, то смешным выглядит попытка такого тупого уёбка, как ты анализировать такого как я.»

Уже проанализировал

Смирись

2026-06-25 в 11:08


Агасфер, 74 года

, Россия

Нет, нет, ты просто Мутный Еблан

2026-06-25 в 11:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Похоже я написал даже лучше, чем задумывалось.»

Я выбрал из текста одну фразу

Остальное может и действительно хорошо написано.

Но ты нацик

А читать то что пишет нацик - мне в падлу

2026-06-25 в 11:12


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Как только ты научишься правильно держать бокал)))

2026-06-25 в 11:12


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Агасфер

Лучше ответь почему ты нацист?

2026-06-25 в 11:13


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Нациком меня ещё не называли! Если судить по одной фразе, то и Достоевского лучше не читать)))
Моя бывшая тёща, вообще судила по обложкам! Так что у тебя ещё всё впереди.

2026-06-25 в 11:15


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Старый приём, выдать нечто как данность и ждать оправданий!

Я для тебя слишком умён, извини.

2026-06-25 в 11:17


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Для литераторов в Империи духовных скреп хотят ввести ГОСТ (гуглится)

2026-06-25 в 11:17


Агасфер, 74 года

, Россия

Freeman

Я лишь скромный графоман

2026-06-25 в 11:18


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Графоманящие не по ГОСТу получат предложение подписать контракт с Минобороны

2026-06-25 в 11:20


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Фамилия главного героя очень похожа на фамилию известного русского религиозного философа. Вкупе с неблагозвучностью первой это даёт основание заподозрить скромного графомана в измене Родине путём дискредитации лица, её прославившего!

2026-06-25 в 11:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Старый приём, выдать нечто как данность и ждать оправданий!

Я для тебя слишком умён, извини.»

Ты свой ум хорошо тут показываешь

Тебе по носу тут не дал, только ленивый

2026-06-25 в 11:38


Агасфер, 74 года

, Россия

Freeman

В последующей редакции изменю на Пердыкин

2026-06-25 в 11:40


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Весомый контраргумент.

2026-06-25 в 11:41


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А еще ты нацик

Что самое паршивое для человека твоей национальности

2026-06-25 в 11:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Все твои предки в гробу перевернулись от тебя наверное

2026-06-25 в 11:42


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"изменю на Пердыкин"

Может выясниться, что какой-нить патриот России с такой же или похожей фамилией

2026-06-25 в 11:43


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Хотя говорят Гитлер был той же национальности

Так что может все норм 🤷♂

2026-06-25 в 11:44


Агасфер, 74 года

, Россия

Freeman

А что же делать?

2026-06-25 в 11:47


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Ты действительно думаешь, что сможешь меня как-то задеть? Я таких клоунов как ты за свою жизнь повстречал как говна за баней. И ты далеко не самый изобретательный среди них. Ты обычное антисемитское говно, имя им - легион. Но я рад, что ты узнал самого себя в моей миниатюрке.

2026-06-25 в 11:53


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ты обычное антисемитское говно, имя им - легион. Но я рад, что ты узнал самого себя в моей миниатюрке.»

Я к евреям прекрасно отношусь…

Я вообще космополитичен.

У меня один лучший друг армянин, а второй еврей.

Но ты русофоб. Ты одновременно русских боишься (почему то) и одновременно хочешь написать какую то гадость про нас…

Ты нацик которому ссали русские в рот и ты сильно обиделся

2026-06-25 в 11:57


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Конечно, всё так, именно поэтому в самый разгар санкций я и переехал в Россию, заплатив ещё за это кучу денег)))

2026-06-25 в 11:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И не надо тут затирать про антисемитизм

Я готов породниться с любой еврейской семьей.

Прибереги при себе свои протертые шулерские карты

2026-06-25 в 12:00


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

У каждого порядочного антисемита есть друг еврей, это уж как водится)))
Блядь, вот почему ты такое примитивное ссыкло, почему не сказать честно, мол я вас жидов ненавижу, ведь сразу легче станет. Нет, нужно выёбываться, мол я к евреям нормально отношусь, я только сионистов не люблю, очень уж мне детей Газы жалко.

2026-06-25 в 12:02


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я говорю честно

Терпеть не могу цыган

Но только за их образ жизни а не за национализм

Другие национальности мне абсолютно одинаковы

2026-06-25 в 12:04


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Ты что в Израиль съебаться задумал?)))

2026-06-25 в 12:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если цыган пойдет на завод - так же буду его уважать

2026-06-25 в 12:04


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Кому в хуй упёрлось твоё уважение?

2026-06-25 в 12:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ты что в Израиль съебаться задумал?)))»

Ты заявляешь что умный а переворачиваешь разговор как неумный

2026-06-25 в 12:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Кому в хуй упёрлось твоё уважение?»

Тогда к чему твой рассказ?

2026-06-25 в 12:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

В рассказе ты пишешь про не уважение

Ты умный в итоге или нет?

2026-06-25 в 12:08


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Можешь считать меня неумным, это не сильно повлияет на мою самооценку.

2026-06-25 в 12:09


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мне похуй на тебя…

Ты написал текст, на который у меня реакция.

Я ее высказал.

Все просто.

Тебя моё мнение обидело

Бывает

2026-06-25 в 12:10


Агасфер, 74 года

, Россия

Я никогда не пытаюсь никому объяснить, что я имел в виду, когда писал свой рассказ или стих, если нужно объяснять, то объяснять не нужно, это просто не мой читатель.

2026-06-25 в 12:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так я один твой единственный читатель 🤌

Очнись

2026-06-25 в 12:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Которого ты привлек кликбейтом

Давольно хамским

2026-06-25 в 12:13


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Пару замечаний, ты сам признался, что высказал мнение, прочитав одну фразу, а сам рассказ не читал. Меня твое мнение не может обидеть, меня разозлило, что ты вырвал фарзу из контекста, придав ей абсолютно другой смысл.

2026-06-25 в 12:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Эта фраза в целом отображает суть повествования

2026-06-25 в 12:15


Агасфер, 74 года

, Россия

Какой-то Мутный тип

Ты ещё и литературовед! Мне кажется, что тут уместна фраза про шапку, шорящую на воре.

2026-06-25 в 12:17


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нравится. Остренько, хорошо. Только не очень верится в живое в финале. Более верю в то, что это была бутылка.

2026-06-25 в 12:20


Агасфер, 74 года

, Россия

Stochastic T😼

Да я тоже так думаю, но написалось иначе)))

2026-06-25 в 12:26


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Агасфер
Может то, что так написалось, выражает долго скрываемое и оттого очень большое желание лирического героя это живое наконец ощутить после многих лет одиночных упражнений с черенком лопаты.

2026-06-25 в 12:42


Агасфер, 74 года

, Россия

DAYA

А там было про лопату?

2026-06-25 в 12:48


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В Вашем тексте не было, но в фольклере алкобдсмов в многоэтажках постсоветского пространства есть.
И ассоциируется.

2026-06-25 в 12:58


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Зашла лайкнуть))
А кто ваша муза?
Или это собирательный образ?)

2026-06-25 в 14:04


Агасфер, 74 года

, Россия

Золотая

Не было музы, просто лежал себе, ел черешню, как вдруг явился Пердяев и назвал жидовской мордой)))

2026-06-25 в 14:07


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Золотая, а почему ваша верхняя анкета заморожена - Gospozha Zolotaya ?

2026-06-25 в 15:06


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000132022/post463740/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: