Гаражные хроники
Скрипнув ржавой сеткой старой кровати, спиженной по случаю из бывшего
пионерлагеря я поднялся и с хрустом потянулся. Напялив на свои когда-то красные
труселя когда-то синие трико с коленками и с тоской посмотрев на прибитые к
стене китайские розовые тапки, которыми я когда-то кого-то порол, я вышел на
улицу.
Нежное июньское солнце неспешно прорывалось сквозь вечные мытищинские облака
освещая крыши гаражей и мою давно небритую физиономию.
Сев на березовый чурбак и плюнув в лужу в которой плавали пластиковые стаканчики
вчерашней пьянки и обертки от закусочных конфет, я закурил и подумал о вечном,
то есть о бабах.
Вот почему им всегда мало? Денег, внимания, ещё какой-нибудь хyйни. Причем вот
вчера было достаточно, а сегодня уже мало, причем это вообще не зависит от
того, что у них есть на текущий момент.
Они вообще бывают счастливы? Ведь счастье это когда тебя устраивает то, что
есть и больше ничего не надо.
Вот я сижу на старом пне у грязной лужи, курю Беломор, источая флюиды счастья
сквозь перегар и почти счастлив.
Немного не хватает красивой женской жопы чтобы пороть ее китайским тапком по
понедельникам, пить вместе крепкий сладкий чай, заваренный прямо в гнутые
алюминиевые кружки по вторникам и глубокомысленно молчать вместе по средам.
Но красивой жопы нет, а менять свое счастье на жопу я не готов, замкнутый
круг.
2026-06-24 в 11:47
7 просмотров 44