|
|
Это хамелеон Казимир)). Один из жителей дома папы Себастьяна.
https://ibb.co/m54PtfMy https://ibb.co/TMjNk8zv Текста будет много. Если дочитаете спасибо. Если нет, то уже сам факт, что я оформила все это в слова, помогает мне прожить и сохранить этот вчерашний день (планировлось сначала в воскресенье, но встретились все вчера). Вчера мы впервые были у отца С. в гостях. Вообще у Себастьяна два отца. Биологический отец и тот, кто воспитал его с двухлетнего возраста. Клаус. Именно у Клауса мы вчера и были. С биологическим отцом Себастьян начал общаться только в его 30 лет (сейчас С. ему 49) и сейчас у них тоже хорошие отношения. Я вчера увидела Себастьяна совершенно с другой стороны. Вчера Себастьян превратился в любящего сына, который с горящими глазами рассказывает отцу новости, показывает как управлять дроном папе, делится успехами, что-то объясняет, советуется... Было невероятно трогательно наблюдать за этим. Клаусу (папе С.) 78 лет. И если бы мне не сказали его возраст, я бы дала максимум 65. Настолько он энергичный и в форме. Он буквально перемещался по дому и саду быстрее многих молодых. А еще у них есть одна семейная традиция, которая мне очень понравилась. Раз в год Клаус, Себастьян и его брат П. отправляются в путешествие только мужской компанией. Без жен, без других родственников. Просто отец и два взрослых сына. Они выбирают новую страну или город, проводят вместе несколько дней, а после каждой поездки создают настоящую книгу воспоминаний не фотоальбом, а именно книгу, с фотографиями, историями, смешными моментами и воспоминаниями о поездке. Здорово же?) Мы приехали примерно на час раньше назначенного времени. Я практически не волновалась.)) в таких волнительных моментах Себастьян говорит одну фразу, которая мне очень нравится: "Ich nehme dir die Angst." Дословно это переводится как "Я заберу твой страх»" П-русски мы скорее сказали бы "Я развею твой страх". Но мне почему-то нравится именно этот дословный вариант "Я заберу твой страх" ) А еще он сказал: Если почувствуешь себя некомфортно, мы просто сбежим. Не сбежали!)) Все было легко и непринужденно. Я думала, что мне придется долго рассказывать о себе. Но оказалось... они уже многое знают. )) Откуда я, кем работаю, где живу, кто мои родственники, чем увлекаюсь. Я даже не подозревала, что он обо мне рассказывал. ) А потом начали приезжать остальные родственники. Их оказалось очень много. Около 15 человек, наверное. Никакого официального повода не было. Просто родственники время от времени собираются вместе. Никакой программы: вкусная еда, разговоры на самые разные темы, смех, воспоминания, обсуждение путешествий, истории из жизни, дети, взрослые, корые переходят из комнаты в комнату, кто-то сидит в саду.. И еще один момент, который останется со мной надолго. За время встречи Себастьян несколько раз мне говорил "Я горжусь тобой" Эти слова я услышала впервые от мужчины, с которым состою в отношениях. "Ты мне нравишься", "ты вдохновляешь меня", "ты красивая"да. Но! "я горжусь тобой".. Это было впервые. чем гордиться? Я ведь ничего особенного не сделала. Просто разговаривала, улыбалась, знакомилась с его семьей. Уже по дороге домой я спросила, что он имел ввиду. Он ответил: Тобой горжусь. моя семья увидела именно ту женщину, которую знаю я: добрую и открытую, внимательную, немного стеснительную. Я даже когда пишу вот это сейчас, прям сияю)))) Спасибо этому дню за столько эмоций. ❤️ 2026-06-28 в 11:00 10 просмотров 28
Адрес страницы: BDSM знакомства Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений. BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь! Горячие БДСМ объявления Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант! |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|