Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 33

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Сейчас на сайте!



Не знаю, почему меня накрыло этим именно сегодня утром, пока я еду в другой город, но есть потребность это выговорить.
Истрия про то, как много лет во мне жила надежда быть замеченной человеком, который должен был замечать меня первым.

Я росла без отца. После развода родителей, когда мне было лет пять-шесть, общение прекратилось. Не знаю почему. С мамой мы эту тему никогда не обсуждали. Травматично слишком. Для себя я решила, что у него просто не было желания поддерживать связь. А я, как всегда, не хотела навязываться

Мой отец не был знаменитостью, но в нашем регионе Украины его хорошо знали в его профессиональной среде. Время от времени я встречала его (она же и моя) фамилию в газетах или новостях. И потом сначала подростком, потом будучи взрослой я почему-то надеялась, что он меня заметит. Вспомнит. Захочет узнать, как я живу.

У нас бвло лишь две встречи личные после развода.
Первая случилась, когда мне было лет восемнадцать-девятнадцать. Я проходила практику в школе. Директор попросила передать моему отцу какие-то документы. Она думала, что мы общаемся, мы же дочь и отец. Мне было стыдно признаться, что мы не общаемся, поэтому я просто взяла бумаги и пошла к нему в офис.

Там в оыисе сказала, что принесла документы от К. Меня попросили подождать и потом пригласили в кабинет.
Я вошла. Конечно, он меня не узнал. Последний раз он видел меня маленькой девочкой, а перед ним стояла взрослая девушка.
Я подошла, отдала документы и ушла. Ну я доя него была обычном курьером)))
Какие тогда были эмоции, я уже не могу точно описать сейчас. Но если спустя столько лет я всё ещё помню этот момент, значит, они были очень сильными.

Вторая встреча была совсем другой. Примерно мне было около 30. Наверное, в каком-то смысле это был мой маленький триумф.

В городском доме культуры проходило мероприятие, на которое пригласили и меня, и его. Я была лауреаткой одного незначительного конкурса и должна была выступать с речью. Не знаю, но почему-то там был он. Просто увидела его сначала в фойе.

Вот теперь он меня узнает! Подумала я. Сейчас назовут мою фамилию. Его фамилию. Он увидит, что и без него я чего-то добилась!

Я выступила. Была очень довольна собой, гордилась тем, как всё прошло.
В итоге в тот день ни он не подошёл ко мне, ни я к нему.
На этом всё.
В 2020году он умер.

2026-06-06 в 10:25

       


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Мне очень больно вместе с тобой. Обнимаю

2026-06-06 в 10:35


tortur, 51 год

Киев, Украина

Могу сказать только одно. Назвать такого человека отцом и вообще, человеком, вряд ли можно. Независимо от отношений родителей, любить свою дочь и хотеть с ней общаться это природное желание. А не природное - быть таким, как Вы описали. Я Вас понимаю и эту боль. Все наши траблы оттуда.

2026-06-06 в 10:35


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Умер и хуй с ним. Ни вы не обязаны его любить, ни он вас. Такое бывает. Здесь никто не виноват. Все оставшиеся вопросы об этой истории к матери. Она единственная знает почему он вычеркнул вас из жизни.

2026-06-06 в 10:40


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Почему бы не обсудить это с мамой сейчас, пока она жива. Возможно, она была инициатором прекращения вашего общения

2026-06-06 в 10:43


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Почему вы сами не подошли? Вы же взрослая уже были, могли «замкнуть круг».
Тем более этот человек отец!

Я много лет общалась на одном профессиональном форуме с профессором. Часто мнения расходились и он мне с упорством объяснял в чем я не права и даже продолжал «поучение» в репликах с другими участниками: как я пояснил ранее (..), и т.п. На конференции, где он был в президиуме и я выступала, я ожидала, что он опять будет поучать. Не случилось. Подошла к нему в перерыве, сказал, что в очках я выгляжу иначе…

Самое смешное случилось спустя несколько лет, когда он со мной упорно стал знакомиться на СЗ. Очаровывая, в том числе своей докторской степенью и известностью «в определенных кругах». Удержалась, от реплики «ага, плавала, знаю».

2026-06-06 в 10:43


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Основной вопрос к матери - его ли вы дочь.

2026-06-06 в 10:43


tortur, 51 год

Киев, Украина

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия

Почему бы не обсудить это с мамой сейчас, пока она жива. Возможно, она была инициатором прекращения вашего общения

***
Никакая мать на свете не сможет помешать отцу общаться со своей дочери. Значит он так сильно хотел.

2026-06-06 в 10:45


tortur, 51 год

Киев, Украина

Йцукен, и тут тоже возможно кроется ответ

2026-06-06 в 10:46


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Никакая мать на свете не сможет помешать отцу общаться со своей дочери. Значит он так сильно хотел./////

О, еще как может... Тиндер рассказывала тут. как бывшая жена ее коти не дает ему общаться с его дочерью

2026-06-06 в 10:49


tortur, 51 год

Киев, Украина

Как физически это можно сделать?
Ты знаешь, где живёт твоя дочь, где она учится и т.п.
Просто выбираешь время и находишь возможность.
Но это только, если есть желание.
Все остальное - отмазки.

2026-06-06 в 10:52


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«О, еще как может... Тиндер рассказывала тут. как бывшая жена ее коти не дает ему общаться с его дочерью»

Тиндер все подает с подачи ыиминизма и собственной непогрешимости..

Так что дели на 2

2026-06-06 в 10:52


tortur, 51 год

Киев, Украина

Это же не как судебное решение не подходить на 100 метров.
Твоя бывшая жена почему-то решила, что имеет право запрещать?!

2026-06-06 в 10:55


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

😳 ебать….

Я только что понял простое объяснение почему нельзя делить на 0

!!!

Потому что делить на 2 - это сделать 2 части

А на 0 - это сделать 0 частей…

Что невозможно…

2026-06-06 в 10:57


tortur, 51 год

Киев, Украина

В математике деление на ноль априори запрещено, да))

2026-06-06 в 10:58


tortur, 51 год

Киев, Украина

Есть только фраза - Помножить на ноль))))

2026-06-06 в 10:58


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Есть только фраза - Помножить на ноль))))»

Дядя Женя в сердечке ❤

2026-06-06 в 11:00


tortur, 51 год

Киев, Украина

Кстати, бывший мер Харькова, Анхеного города.


С ним потом так и сделали во время пробежки.

2026-06-06 в 11:00


Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Я отдавала себе отчёт, что публикуя тут эту историю, могу нарваться на осуждения или отца или мамы или меня. Не надо. История просто про то, как в жизни бывает. Единственное жалею, что сама не инициировала общение, будучи взрослой.

Я точная копия отца внешне, как и старшая сестра. Когда они развелись, он сразу женился и появилась новая семья у него. Там родился сын.

На похороны ходила моя сестра. Рассказала, что его та другая жена просила прощения. Без деталей. Просто ревела и просила прощения. Я на похороны не пошла. Была в другом городе в поездке, хотя вряд ли бы пошла.

2026-06-06 в 11:00


Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

И потом сначала подростком, потом будучи взрослой я почему-то надеялась, что он меня заметит. Вспомнит. Захочет узнать, как я живу

+++
Это стандартная потребность в самоиндефикации через контакт с источником генов.
Большинство мужчин до 30 не в состоянии глубоко воспринимать отцовство. Поэтому, как правило, сменили жену - забыли детей от предыдущего брака. У них, мужиков, потребность в отцовстве созревает к годам 35. Не берите в голову и не накручивайте себя из за теней и несбыточных надежд прошлого

2026-06-06 в 11:01


tortur, 51 год

Киев, Украина

Я отдавала себе отчёт, что публикуя тут эту историю, могу нарваться на осуждения или отца или мамы или меня. Не надо

***
Почему не надо? Вы хотели услышать реакцию только ту, которая Вам понравится?

2026-06-06 в 11:03


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Опять у некоторых вопросы к матери...

Звездец.

Анхен, мне очень жаль, что у Вас такая история с отцом.
Я знаю, что может дать отец и знаю, чего может не дать.

Всегда все валят на мать .
Но это не так, роль отца велика и важна для ребенка.

Жаль, конечно, что Вы уже в 30 лет не подошли к нему, чтобы хотя бы сказать ему кто Вы, а там было бы то, что было.
Но история увы, ее терпит сослагательного наклонения.

Можно попробовать в терапии пройти этот Путь.
Давать советы здесь слишком сложно.

Ваша история глубоко тронула меня.
Я представила, как Вы ждали, что чувствовали, надеялись.

Почему он выбрал не видеть и не знать Вас - на этот вопрос уже ответа не будет.
Но, Вы своим жизненным примером уже показали, что Вами можно и гордиться и восхищаться.
И сколько людей здесь Вас видят и Вы проявлены.
А когда Вас не было, Вас вспоминали и спрашивали знает ли кто-то, как Вы?

Вам видно и Вы проявлены

И пусть мы не он, конечно, но нас очень много. А вне сайта таких людей ещё больше.

2026-06-06 в 11:03


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Единственное жалею, что сама не инициировала общение, будучи взрослой.////

Вот это да, очень жаль.

2026-06-06 в 11:03


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Опять у некоторых вопросы к матери...

Звездец.
++
Если отец уже умер, то единственная кто знает подробности это мать. Вопрос в прямом смысле, без претензий)

2026-06-06 в 11:05


tortur, 51 год

Киев, Украина

Вопросы к матери. Таки да.

Когда мой отец ушел, я до сих пор помню слова матери - Запрещу общение с детьми.

Благо, мне уже было 30+ и я только посмеялся.

2026-06-06 в 11:06


Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Вообще-то все нормально. У меня третий лень выходных. А когда много свободного времени, почему-то вспоминается всякое.

Вот сегоня вспомнила это. Я приехала в пункт назначения.
Хорошего дня. И извиняюсь, если кому-то эта история принесла дискомфорт в выходной день

2026-06-06 в 11:08


tortur, 51 год

Киев, Украина

Анхен, никому чужая жизнь не может принести дискомфорт)

2026-06-06 в 11:10


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

В сфере отношений, эмоций женщины намного продвинутее мужчин, если не по природе, то хотя бы потому, что это их главные приоритеты и занятие по жизни.

Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос - почему ты его выбрала, а второй - чем задела.

2026-06-06 в 11:12


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

мамой мы эту тему никогда не обсуждали.
---
Это наверно здорово. А у нас с мамой это бола основана тема когда я вошла в возраст годного собеседника. " Обсуждать моего папу" (с), 🫣

При том что она то его как Женщина ... Бывшая жена обсуждала которая с ним пробыла 16 лет ...
А я то дочь ..
мне сложно оценить его как мужчину ...

.

О
Теперь я знаю что отвечать на вопрос
" Чем занята". Чем занята ??

Проживаю эмоции .

2026-06-06 в 11:22


Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Почему он выбрал не видеть и не знать Вас - на этот вопрос уже ответа не будет.
+++
Ответ банален: ему так было удобно

2026-06-06 в 11:22


tortur, 51 год

Киев, Украина

Мама всегда нужна ответка. Она рожает, чтобы ее кружили в старости. Вот и сейчас Анхен пытается добиться опеки на старой матерью. Не наслаждаться жизнью. Не темачить.

Ее цель сейчас - опкеа над матерью.
Это то, ради чего надо было прожить 40+
Вы серьезно?

2026-06-06 в 11:30


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ответ банален: ему так было удобно

2026-06-
-
А в чем удобство такой ситуации не иметь Возможности общаться с дочерью если хочется ?

Мой отец долго не общался. Но на значимые события приходил . Поступление в университет свадьба.
С поступлением вообще было смешно ... Смотрю из за деревьев Политеха неожиданно появляется мой папа ...

2026-06-06 в 11:31


tortur, 51 год

Киев, Украина

Если, то, я не про всех матерей. Есть среди них и хорошие. Это чисто по ТС

2026-06-06 в 11:31


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

С маленькими детьми мужчинам обычно скучно и неинтересно, а вот во взрослом возрасте обычно есть о чем поговорить. Вполне возможен такой вариант, что он вполне справедливо думал, что ты сама не захочешь с ним общаться, когда ты уже была взрослой.

Но в любом случае вряд ли бы это несостоявшееся общение что то бы сильно изменило в твоей жизни.

2026-06-06 в 11:38


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

У меня было разочарование от знакомсива с моим отцом. Все детство он светил издалека недостижимой звездой, а оказался рядовым хейтером, вроде наших жалких токсичных стариков с этого сайта.

Из приятного, он мне заявлял, что меня "погубили", а он своего другого сына от другой жены вырастит намного лучше!

В итоге, я получила такую же научную степень, как у него, 13 лет мелькала на ТВ как эксперт, много достигла, учитывая старт) А его сын стал наркоманом шизиком, корого он то в милицию, то в психушку сдавал. Карма

2026-06-06 в 12:04


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Оказался нелькин отец не отцом, а мелкочленом

2026-06-06 в 12:24


tortur, 51 год

Киев, Украина

И геем

2026-06-06 в 12:25


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен
В сфере отношений, эмоций женщины намного продвинутее мужчин, если не по природе, то хотя бы потому, что это их главные приоритеты и занятие по жизни.

***
Чего?
Бред какой.
***

Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос - почему ты его выбрала, а второй - чем задела.

***
А мужчина лишен субьектности. Безвольное существо, ага.

2026-06-06 в 12:25


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Анхен

Ну, то есть ты не хотела услышать, что твой отец повел себя как мудак? Ну, ок.

Кстати. Мама же жива? Можно у нее спросить.

А вообще одного заботящегося взрослого достаточно, чтобы вырасти. Формально - ничего особо и не произошло.

А вот на уровне эмоций - ты, будучи ребенком, потеряла любимого человека. Это травма. Особенно когда она не рационализированна.

2026-06-06 в 12:30


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос - почему ты его выбрала, а второй - чем задела.////

Риторические вопросы)
)
Ответ на первый - это судьба
Ответ на второй - своим присутствием в его жизни

2026-06-06 в 12:30


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Я точная копия отца внешне, как и старшая сестра. Когда они развелись, он сразу женился и появилась новая семья у него. Там родился сын.

На похороны ходила моя сестра. Рассказала, что его та другая жена просила прощения. Без деталей. Просто ревела и просила прощения
+++++

Смею предположить, что отношения на стороне были у вашего отца.
Жена его понимала, что такое отсутствие участия в жизни своих детей- это ненормально и травматично.
Я знаю женщин, которые публично «похоронили» своих мужей, рассказывая, что любили и такой был замечательный. Не смогли простить, что у него другая семья и мужчина счастлив: с глаз долой, из сердца вон.

Я присоединяюсь к Фрау: пережить связь с отцом, это часть вас, Анхен.

2026-06-06 в 12:38


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Роль отца как раз важна в социальной реализации человека.
Оценка отца, поддержка, усиление с его стороны, одобрение - мощный стимул.

Вечно все валят на мать (грёбаный Фрейд)
А вот хYi!
Папа играет огромную роль для состоятельности в социуме.

2026-06-06 в 12:44


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау дело говорит.

2026-06-06 в 12:50


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"А мужчина лишен субьектности. Безвольное существо, ага"

Каждому - своё: мужчине - права, женщине - обязанности ☝😎

2026-06-06 в 12:55


Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Великий Аттрактор, спасибо. Очень тронули ваши слова.

Я бы хотела что бы понимали, что это история не живёт во мне всегда. Я вообще об этом не думаю. Мне есть о чем думать другом и я вполне счастлива.

Иногда случается что-то незначительное и меня накрывает.

Про терапию я думала раньше. Но пока нет желания, времени. Вот дневники как терапия. Рассказала и уже немного освободилась от этих воспоминаний

2026-06-06 в 13:01


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Хехе, читая комментарии про сожаления, что Анхен не подошла тогда во второй раз к отцу... Я к своему подошла. И несколько раз на протяжении нескольких лет.

Всё казалось, недоразумением и вот-вот лучше поймём друг друга!

Нет) Всякий раз отталкивал с нанесением новой травмы) Хрен с ним.

2026-06-06 в 13:10


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Анхен, дневники на то и созданы.
И мы почитаем и ответим.

2026-06-06 в 13:18


tortur, 51 год

Киев, Украина



2026-06-06 в 14:08


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Сочувствую...папа звиздец как важен для девочек.
Нормальный папа!
И тупак прав: ничто неможет запретить видеть, общаться с дочей!
Кроме отсутствие желания у оного.

ПыСы: и ведь действительно есть уродующие своих детей матери, с запретом общаться с отцом.
Ебанашки🤷‍♀️
Им плевать на детей, лишь бы бывшему больно сделать.

2026-06-06 в 15:18


Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX

2026-06-06 в 16:34


Донна, 30 лет

Москва, Россия

Друзья!

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

»»»

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-07 в 18:48


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000064185/post462718/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: