Вчера поздно вечером С. вез меня домой и мы стали свидетелями странной
картины.
На загородной дороге, где проезд грузовиков запрещен, прямо в траве криво и
очень странно стоял огромный грузовик-фура с распахнутой дверью. Трасса была
пустынной, машин вокруг не было. Уже стемнело.
Проезжая, никого рядом с грузовиком мы не заметили. Я заметила, как С. нажал
на газ и превысил разрешенную на этом участке скорость. Когда отъехали он
сказал, что ситуация слишком подозрительная: грузовиков здесь быть не должно,
припаркован он странно, да еще и дверь открыта. Сказал пусть с этим разбирается
полиция.
Когда мы отъехали на приличное расстояние, он позвонил в полицию. Чем в итоге
все закончилось, я не знаю.
Вот теперь думаю, заблудился водитель и выехал не на ту дорогу, но почему
дверь открыта нараспашку? Или это ловушка для любопытных?
2026-05-24 в 21:39
1 просмотров 88