Почему я вообще пишу этот пост, я сейчас просто адски устала и очень надеюсь,
что в ближайшие выходные смогу восстановиться благодаря С. Почувствовать себя
вновь любимой и наслаждаться тем, что не я, а он, С. приинммает решения, а я
просто рядышком)
Сейчас жизнь моя слишком контрастная. Например в рабочие дни двумя автобусами
добираться до работы, полусон с 5:00–6:00 в автобусах. Удивительно, что не
пропустила ещё свою остановку.
А иногда в этот же самый маршрут становится иным, как вчера, когда коллега
подвезла меня на кабриолете. И тот же самый путь, та же дорога, то же
расстояние, но ощущение другое,, как будто жизнь на секунду переключилась в
другой режим. Киношный)
Или вот сегодня иду с работы, на спине рюкзак, в руке тоже сумка с покупками,
иду и ем свой заранее приготовленный бутерброд прямо на ходу, потому что не
успела поесть в школе, а голод уже ощутимый.
А потом приходят выходные и меня забирает мой С. Мы ездим по самым прекрасным
разным городам и местам, ужинаем в ресторанах. Получаю внимание, комплименты
обожание и чувствую себя в эти дни уютно, комфортно и счастливой)
И вот так всё и складывается: усталость и лёгкость, автобусы и кабриолет,
бутерброды на ходу и ужины в ресторане с любимым мужчиной. Контраст)
Очень рада наступающим выхолным
2026-05-22 в 17:47
7 просмотров 84