Разрешите порадоваться моменту
На этой неделе я снова услышала его "Ты не одна. Есть мы". Это тоже новый
опыт.
Наверное, потому что слишком долго жила в режиме "я сама". Даже когда бвла в
отношениях с дркгими мужчинами. Всё решать, всё контролировать, ни на кого
особо не опираться. Хотя в общем -то и забот раньше больших у меня не было.
А сейчас рядом человек, который берёт часть моих забот на себя. Помогает с
бюрократическими моментами, решает вопрос парковки, элементарное скупиться
продуктами и завести домой ко мне, решить какие-то бытовые мелочи в квартире.
готовимся вместе к юбилею моей мамы. 70 лет!)
он этот день рождения моей мамы внес в свой календарь)
При том, что человек живёт в другом городе, между нами больше 100 км.
И вот я сижу сейчас дома: рядом два букета, мне и маме..просто так, на окне
орхидея тоже от него, ещё другие маленькие приятности…)
И думаю, как же это чертовски приятно ощущать себя ...боюсь даже сказать
"любимой", но хотя бы достоточно значимой важной для мужчины)
2026-05-17 в 18:20
16 просмотров 98