Навеяно вот этим постом и обсуждением.
https://bdsmpeople.live/blog/101000535536/post462054/.
Наставить себе искусственных границ, а потом испытывать дискомфорт от
неосуществлённых желаний - наше всё. Сам таким недавно был. "Можно ... нельзя
.... упадёт ли корона...". Нифига. Вопрос первый: хочу или не хочу? Вопрос
второй: могу или нет найти партнёршу? Всё.
Если не обставлять трамплинг как тематическую практику, он и не будет
тематической практикой. Можно даже трамплингом не называть. Тогда корона точно
не упадёт😅. Массаж - да. Но в первую очередь это офигенная тренировка
для сердца и дыхалки. Заметил как побочный эффект и не сразу. Но работает
железно. Помимо съезжания крыши, ради чего всё и затевалось ....
Сейчас имею этот ваш трамплинг по щелчку пальцев, пару раз в месяц. В нужном
мне формате и в нужных мне количествах. И кайфую от постэффектов. И не считаю
себя ни нижним, ни верхним, понятно. В моём случае это просто кинк.