Планшет, футбол и одеяло ....
Напарник мой после операции. Около месяца без физнагрузок. Помимо моей
менеджерской работы, склада на другой конторе и работы на себя, любимого (мне
разрешается), приходится делать и его работу. Месяц. Не, ну 3.5 зарплаты душу
греют. И положение поправляют. Но реально упахиваюсь. Дом - частный сектор.
Широко известная в узких кругах сирень. Но .... ни на какие работы по дому я щас
не способен. Резать сирень (высоченный куст, которому лет и лет, отдельная
тема) и нести кому-то дарить - тем более. Посему - горизонтальное положение.
Разумеется, никаких физических и/или вокальных упражнений. Водка, солёный
лосось, планшет, футбол и одеяло - вот "наше всё" на нынешний вечер. Если
"пидаруночок" с севера не прилетит.
2026-05-17 в 16:44
2 просмотров 63